Опубликовано 22 Январь, 2018 - 23:40

Привет! Меня переполняют эмоции!

Как человек, который постоянно любит пробовать новые средства для кожи, не могу не рассказать о своей находке. У меня есть подруга, которая подписана почти на все возможные коробочки красоты и большинством средств не пользуется. Вот так случайно мне в руки попал BB cream фирмы pur-lisse.

Это мой первый опыт использования Beauty Balm'ов, потому что я всегда к ним скептически относилась и не верила, что они каким-то образом могут улучшить мою кожу внешне. Как же я заблуждалась!

Моя кожа зимой особенно плоха: шелушение, стянутость после умывания, высыпания, покраснения. Кожа комбинированная, но ближе к сухой. Летом шелушения отсутствуют и я пользуюсь средствами, которые больше матируют кожу и сушат, зимой же мне нужно постоянное увлажнение.

Сразу скажу, что полноразмерное средство стоит в районе $35-$50. У меня travel size и пользуюсь я им третью неделю.

Внешний вид BB крема самый простой, в мягком тюбике. Выдавливается аккуратно при легком нажатии.

Мой цвет: Light

Сделано в Корее

Для всех типов кожи, даже чувствительной.

Большая УФ защита spf 30.

Стоимость на официальном сайте purlisse $35, онлайн на eBay или amazon в районе $50.

Состав средства:

Ингредиенты

вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, диоксид титана, бутиленгликоль, оксид цинка, диметикон цетилцеллюлозы / ppg-10/1, триглицерид каприла / каприна, сесквиолеат сорбита, диоксид титана, диметикон, хлорид натрия, ci 77492, пчелиный воск, стеаалконий-гекторит, магнийалюмосиликат, феноксиэтанол, ци 77491, озокерит, поперечный полимер диметикона / винилдиметикона, поперечный полимер диметикона скепса-10, циатратетрасилоксан, экстракт цветка чамомиллы recutita (matricaria), экстракт корня лютеины гентины, экстракт артемисии экстренции, экстракты portulaca oleracea, acer экстракт сахарума (сахарный клен)

Да, в азиатских средствах много всего в составе и я даже не разбираюсь что к чему если честно. Я оцениваю продукт именно по тому, как он ведет себя на моей коже. Иногда даже самые натуральные средства мне не подходили.

Что нам обещает сам биби крем:

- улучшает внешний вид кожи

- уменьшает покраснения

- дает ровный тон

- защищает кожу от солнечных лучей

- улучшает цвет лица

- дает натуральное сияние

Консистенция кремя не очень густая, но и не жидкая. Цвет может показаться темным, но при нанесении на кожу сливается с ней.

Я наношу крем просто пальчиками. Он как бы тает на коже и становится совершенно незаметным. Крем подчеркнет шелушения, если они у вас есть, даже несмотря на то, что он увлажняющий.

Немного присутствует жирный блеск, но через несколько минут крем усаживается и не блестит. Я же всегда пользуюсь пудрой поверх него. Да и поверх любого тонального.

У крема практически отсутствует какой-либо запах.

Моя кожа до:

Моя кожа после:

С макияжем:

BB крем держится целый день ( у меня очень сухая кожа в данный момент).

Я очень довольна данным BB кремом. Он не ухудшил состояние моей кожи, а это самое главное в моем случае.

Не уверена, что куплю его полную версию, хочу попробовать и другие BB кремы, но в случае чего, определенно возьму его. Мини версия в 10 мл на ебее продается за $11.

На губах помада Liquid catsuit в цвете rebel rose, румяна от Lorac Beauty and the Beast.

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
22.01.2018
хороший эффект Smile
22.01.2018
Такой крем можно заказывать безбоязненно)) была бы еще цена пониже
Хорошо когда есть такая подруга)