Опубликовано 24 Январь, 2012 - 16:10

Ооох, сколько же этих спреев у эйвон!!! Одни хороший, другие плохие, а третьи и вовсе никакие! Этот спрей я отнесу в категорию "плохие" и вот почему:
Как отличить спрей эйвон для тела от других спреев? Конечно же по запаху спирта! Такое ощущение, что в составе этого спрея доля спирта превышает 50%! Сначала он ужасно пахнем этой спиртягой, а вот потом запах потихоньку выветривается и начинает вкусно пахнуть:)
Ещё я считаю,что этот спрей бесполезный! От него совершенно никакой пользы: он не увлажняет, ни успокаивает кожу, скорее наоборот раздражает. Плюсы этого средства заключаются в цене и в запахе, который выветривается и становится нормальным. Всё, на этом плюсы закончились. Я раньше использовала этот спрей вместо духов! Пхах, да, были сложные времена.. Ставлю этому спрею 3 с натяжкой.
Достоинства
  • освежает
  • помогает от комаров
Недостатки
  • бесполезно
  • голимый спирт в лосьоне
Маришка358не рекомендует
24.01.2012
+++Насмешили Laughing out loud Конечно,проще (это я про название отзыва),но так никто не будет покупать Big smile :bigsmile: Wink
24.01.2012
25.12.2012
а мне освежитель воздуха напомнил)
11.03.2015
Согласна с вами,спирт.
  • 16.04.2016
    Всем привет! В каталоги Эйвон вернулась линейка средств для тела «Роза и персик». Традиционно, это три средства: спрей для тела, лосьон для тела и гель для душа. Я взяла весь комплект. Цена за три средства 99 гривен. Объем спрея 100 мл. Очень хорошо помню этот аромат со старших классов школы.
  • 08.05.2013
    Люблю спреи от Avon даже не смотря на то, что качество оставляет желать лучшего, да и ароматы не все удачные. Спрей "Красная роза и персик" - один из самых любимых. Все так удивлены, что в этих спреях нет ничего натурального, будто не догадываются что покупают.
  • 06.06.2012
    Я ждала от этого спрея чего-то большего, чем ужасного запаха и быстрого выветривания.Неужели производителям не кажется, что спрей пахнет не розой и персиком, а спиртом и дешевыми духами для бабушек?Сейчас эта бесполезная вещь стоит на полке.
  • 06.12.2011
    Я люблю спреи для тела.ТОлько,конечно,не воспринемаю их как духи.И ,конечно,не жду ,что буду пахнуть целый день розой.Я эти спреи использую для собственного удовлетворения.Вышла вечером из ванны,прызгнула спрейчиком,насладилась ароматом и пошла спать.А еще я им брызгаю ,если есть на теле…