Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:56

Это продолжение моих отзывов о покупках в Фикс Прайс. Многое попробовала из этого магазина и кое-что советую, а кое-что категорически не рекомендую. Эти прищепки я бы отнесла ко второй категории.

Сначала я думала, что мне попался бракованный набор. Но на основании двух упаковок могу смело сказать, что прищепки эти просто отвратительного качества. Они буквально сразу же ломаются.

Преимущество:

• Цена
  • расцветки
  • большое количество в наборе

Минусы:

• Быстро ломаются
  • Выгорают
  • Некоторые сложно разжимать

Первый набор мы убили за 3 недели, второй прожил на неделю дольше. Пошла в обычный хозяйственный и купила набор из 20 прищепок за 50 рублей. Они уже 3-ий месяц радуют меня. В общем пустая трата денег. Могла бы вместо этих двух наборов 40 нормальных прищепок купить.

Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • запах краски
ingatatoshkaне рекомендует
  • 15.01.2016
    Впервые купила эти прищепки для деревни. Там белье летом сушится на свежем воздухе. Ну и для себя на балкон тоже решила прикупить. Когда открыла упаковку, в нос сразу ударил сильный запах очень ужасной, наверно самой дешевой и некачественной пластмассы.
  • 03.10.2014
    Всем привет! Это мой первый негативный отзыв на этом сайте. На данный момент ни одна из покупок не принесла мне столько разочарований. Каждую стирку я проклинаю создателей этих прищепок. Купила я их еще в августе.
  • 27.03.2015
    На прищепки эти я поглядывала давно. За их яркую расцветку собиралась покупать прищепки именно для развивающих игр с ребенком. Оказывается, это очень непросто детскими ручками раскрывать прищепку и прицеплять ее в нужное место!