Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 08:06

полгода или более

Всем привет !

Нет ,я не теневой маньяк, просто отписываюсь о подаренных мне подарках - тенях. К данной марке всегда относилась уважительно. Хотя конкретно самих теней никогда не покупала . Но признаюсь.... взгляды бросала томные, Интересно же знать какое золотце скрывается в той или иной палетке .

Рассмотрим дизайн теней :

Мне они нравятся . Теми сами по себе компактные ,отливающие немного зеркальной гладью .

Открываются тени одним щелчком !

Все внимание сразу же обращается к зеркальцу . Оно с увеличивающем эффектом. Очень удобный вариант .

Оттеночки представлены такие :

Кофейный и персиковый !

Оба оттенка хорошо пигментированны ! Самое главное - НЕ ПЫЛЯТ !

К теням прилагается удобный аппликатор!

Под тени я использую базу , чтоб стойкость продлить !

В макияже я использую сухой способ .( влажный не для меня ). Предпочитаю краситься обеими оттенками сразу ! В уголки накидываю персиковой тон, затем добавляю кофейный и растушевываю !

Вот что получается !

Полученным макияжем я осталась довольна !

Мне понравилось, что тени имеют легкую текстуру, хорошую пигментацию ,насыщенный оттенок ! И конечно же радует ,что они не пылят ,и не скатываются, не забиваются в складки !

Моя оценка 5 звезд !

Вывод : На весну и начало лета тени идут на ура ! О цене , по которой они встали дарителю я не в курсе , но сама бы за них смело отдала пятьсот рублей ! Не больше !

Достоинства
  • Качественные
  • Легко растушевать
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Не обнаружила
SVET5Sрекомендует
15.06.2018
Дизайн у теней очень понравился Love
15.06.2018
Глаза прям какую-то актрису напоминают, то ли восточную, то ли бразильскую) Классные тени!
Laughing out loud
15.06.2018
Персиковый понравился,мне бы тоже подошел
15.06.2018
Оттенки тут в моем вкусе.
16.06.2018
отличные тени! Мне вообще нравятся тени Pupa