Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 12:09

На мой взгляд самый лучший детский стул!! Пользовались им с 4 месяцев и до 2 лет, а он как новый, хотела даже его продать, но муж против. Придется оставить на память))).
Ребенок за время пользования, что только не вытворял со стулом, мы его и грызли, и выливали напитки, супы, каши, рисовали красками и фломастерами всех цветов радуги - ВСЕ ОТМЫВАЕТСЯ И ОТСТИРЫВАЕТСЯ!!))). Есть 2 чехольчика на стуле, все снимается и отлично стирается, а самое главное быстро сохнет.
Сам стул может менять свое положение во все стороны как в высоту так и в положениях.
Мы с 4х месяцев на нем просто лежали, единственное необходимо конечно прежде чем посадить туда ребенка- положить пеленочку, так как поверхность может заставить ребенка попотеть.
3 положения спинки, от лежачего до сидячего. Есть пятиточечные ремни безопасности,ребенок от туда не выпадал ни разу, единственное в 2 года дочка как то изгалялась и стала из него вылезать))).
4 вращающихся колесика с фиксацией СТОП, можно заблокировать все колесики и стул останется не подвижным.
Стол для принятия пищи очень удобен, подносик со стола снимается. Подножка у стула тоже меняет свое положение.
Цена конечно у него не низкая, мы его покупали за 6400 руб. 2 года назад, но он стоит своих денег.
Оценка только 5, это то что нужно для ребенка!
yulia02рекомендует