Опубликовано 3 Январь, 2014 - 18:32

Корова одна из прочных игрушек моего ребенка, играет с ней с полугода, когда купили играли всей семьей, а после весь двор, и стар и млад в восторге! Моего ребенка детки пострашнее стали называть корова идет)) при нажатии на кнопку поет разные песенки ( один километр шла, два километра шла, ох устала я, очень веселенькие)и колокольчик тоже звучит. Звук можно регулировать. Вот только веревочка коротковата. Насчет прочности, я даже не ожидала что сейчас такие делают, игрушка упала со второго этажа и даже не поцарапалась))) вобще я поклонник игрушек этой фирмы, уже целая коллекция, но не все оправдали ожидания.

Достоинства
  • веселая мелодия
  • легко чистится
  • надолго хватает батареек
  • противоударная
  • режимы громко и тихо
  • яркая
Недостатки
  • коротковата верёвочка
Маришка29рекомендует
  • 06.01.2010
    Это яркая, оригинальная музыкальная игрушка-каталка. Корпус, уши, рога, хвост выполнены из различных материалов, что позволяет малышу развивать тактильные ощущения. Кнопка OnOff на спине игрушки легко нажимается маленькими пальчиками. Веселая мелодия и песенка нравятся ребенку.
  • 06.08.2011
    Нам подарили такую коровку в годик.По назначению,как каталку не используем до сих пор(нам полтора года скоро).Дочь,может быть и рада бы повозить бурёнку за собой на верёвочке,но получается только нести на весу.Уж больно верёвочка коротковата,пожалели прям верёвки!