Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 12:40

Тушь это не моя,но я ею накрасилась ,когда была в гостях. Мне предстояла поездка в поезде ,28 часов. Плюс еще пару часов на маршрутке. Я перед такой долгой дорогой нанесла на лицо обычный крем увлажняющий и накрасила тушью глаза в 2 слоя. Конечно,на первый взгляд не очень удобная кисточка,но надо привыкнуть. Сама тушь хорошая,ресницы удлинила хорошо,почти до бровей. Не склеила.

В поезде провела 2 дня и ночь. Все это время умывала лицо,глаза не трогая. Тушь прекрасно выдержала поездку ,если учесть,что я спала большую часть пути,то вообще отлично. Скажу честно. Ни одной крупинки туши не осыпалось и не одна ресничка не склеилась. Я даже трогала ресницы пальцами,они так хорошо гнуться,даже не скажешь,что на них есть тушь. В общем, тушь оправдывает свою цену и категорию класса люкс.

У меня дома 2 туши ,но когда закончатся,то я бы купила себе Живанши.

Достоинства
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
lisapatrikewnaрекомендует
  • 24.04.2014
    Купила эту тушь по акции в известном магазине примерно за 1200 рублей. До этого всегда пользовалась тушью Lancome. А тут решила попробовать что-нибудь новенькое. Тушь хорошая, не могу сказать, что прям отличная, но всем моим требованиям удовлетворяет.
  • 04.12.2013
    Перейду сразу к делу: тушь классная! Начиная от стильной упаковки и заканчивая тем,как она смывается. Собственно упаковка и кисточка. Кисточка очень удобная, хорошо прокрашивает, разделяет ресницы, удлиняет их и не склеивает.
  • В парфюмерном гипермаркете Золотое Яблоко (Екатеринбург) я попросила консультанта подобрать мне тушь, которая ну сто процентов не будет осыпаться. Девушка долго не думала, повернулась к ближайшей стойке Givenchy и предложила эту тушь, уверяла, что она прекрасная, не осыпается, удлиняет ресницы и…