Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 17:10

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Я большой любитель "понюхать" и при покупке чего-либо ориентируюсь не только на отзывы и цены других потребителей, но и запах. Моя кузина разговорами об этом аромате мне не то, что все уши прожужжала...да она мне проела плешь! Но зная, что наши вкусы совпадают, я ей не могла не поверить. Хотя увидев цену - ой как засомневалась... В итоге я терзалась где-то полгода и все эти полгода моя сестра добросовестно капала мне на мозги. И вот я не выдержала, сорвалась.

Дизайн просто шикарен. Что упаковка, что бутылочка с парфюмом полностью соответствуют бренду и цене. Да, о цене... Полноразмерная версия в 100 мл Вам обойдется в 100-150 долларов, что уж никак не дешево, пусть даже для такое вещи, как хороший парфюм. Теперь, надеюсь, Вам ясна причина моих столь долгих колебаний по поводу его приобретения. Правда потом меня "осенило", что есть пробники и я решила начать именно с него: 1,5 мл парфюмированной воды.

Бонус для тех, кто сидит в туалете и кому совсем скучно: состав и немного чтива. Срок годности после вскрытия - 24 месяца. Произведено во Франции.

Пробничек выполнен из стекла, есть встроенный распылитель, что очень удобно. Пользоваться таким же пробником-пробиркой со съёмной крышечкой не так удобно. На флаконе частично дублируется информация с картонной упаковки. Распылитель хороший: выдает равномерное облачко аромата, а не брызгает струёй (и такое мне попадалось, ага).

Пирамидка от производителя:

Начальная нота: чай, бергамот.

Нота "сердца": самбакский жасмин, орхидея, фрезия, роза сентифолия.

Конечная нота: пачули, индийский османтус.

Моё ощущение аромата: должна сказать, что я четко ощущаю все эти нотки в аромате, но не слышу ни одной из них. Это какое-то просто убийственно разумное сочетание ароматов, когда слышится все и сразу, но ничего конкретно не бьет в нос.

Запах выдает, что парфюм действительно дорогой и элитный, а не "на разлив в подвале за углом". Очень нежный, утонченный, но яркий и пьянящий. Он просто сводит с ума и простите, но мне кажется сексуальным =)

Ооочень стойкий, как и положен ароматам с такой ценой. Не оставляет следов, если брызнуть на одежду. Экономичен из-за того, что стойкий и его требуется 1, максимум 2 нажатия, а ходить и пахнуть можно 2 дня спокойно.

На улице теперь умышленно хожу и прислушиваюсь к прохожим. Постоянно слышу за спиной у себя что-то типа "Вау! Вот это запах" или "Блин, как круто пахнет." По направлению звука слышно, что человек обернулся, а не говорит так, как говорил раньше. Аромат своим шлейфом заставляет остановиться и так хочется, чтобы запах не улетучивался, а застывал в воздухе...

Если кому-то интересно, то помимо этого аромата в списке моих фаворитов почетное место занимает Cindy Crawford "Waterfalls", хотя он кардинально отличается от Flowerbomb.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу!

Достоинства
  • Богатейший элитный запах
  • Держится долго
  • Не избитый аромат
  • Подойдет женщине любого возраста
  • Сексуальный
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дорогой
Lina's joyрекомендует
22.06.2013
Нравится мне такой бутылек, маленькая бомбочка Smile
Приглянулся и мне этот аромат в затесте, обязательно куплю его.
22.06.2013
O_beyba, это на вид маленькая бомбочка, а на деле - рванёт так, что всем места мало покажется=) Обязательно попробуйте!
22.06.2013
И мне очень Ваш отзыв понравился,заинтригована!Smile
22.06.2013
яриноchка, благодарю. Отрадно знать, что мой отзыв был кому-то интересен!
22.06.2013
Ну очень заинтриговали Wink я от одного описания уже и сама в восторге Smile
22.06.2013
mad_kristi, может за полгода-год я Вас задолбаю и Вы тоже их купите?=)
22.06.2013
меня пока сдерживает наличие нескольких туалетных вод, но вот все равно хочется чего то нового, особенного, так что через полгода-год как раз все возможно Smile ну уж очень заинтересовали =)
22.06.2013
mad_kristi, знаете что я Вам скажу=) Купив этот аромат Вы все те забросите! Так что заканчивайте их и покупайте такой, если финансы позволяют.
23.06.2013
Все, буду в районе парфюмерки точно ради них забегу =)))
О,как вы заманчиво написали) он у вас в парфюмированной воде или туалетной?
04.07.2013
Мне имя Морская, благодарю за внимание к отзыву!
Касательно Вашего вопроса: парфюмированная вода.
Спасибо)
24.10.2013
Хороший заголовок Smile Однозначно хотя бы затест сделаю.
06.02.2014
Ну очень заинтересовали Glasses
10.06.2014
Отлично описали аромат!Действительно,именно так его и слышала,но к сожалению пользоваться им не могу.Не люблю я бергамот в пирамидке,а тут от всё таки ощутимый.. Puzzled
23.08.2016
Какой отзыв, хочется бежать и покупать.
15.09.2016
Пока гуляла по дьютику послушала всю линейку аромата от данного производителя и если честно они мне все показались почти одинаковыми и слишком сладкими) Но сейчас вспоминаю их, и оооочень хочется купить) Видимо летала когда было жарко и аромат душил, а сейчас осень и хочется что-то согревающее) И если честно очень удивилась что в пирамидки нет ванили, мне казалось что аромат очень ванильный)
А отзыв Ваш очень понравился!
15.09.2016
Кто то из девочек знатоков писал мне в комментах как совет, что эта бомбочка похожа на бель де сие от ланком, но я послушала аромат от В&Р и мне он копией не показался.
25.12.2017
Ищу шикарный аромат. Чтобы Вау. Меня сложно удивить. Ваш отзыв лучшее что читала вообще