Даниела89 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:03
Достоинства: +дешёво

Много смесей перепробовали, то аллергия, то зеленые какашки и вонючая моча, то жуткие колики. Последняя смесь на которой пока остановились была "нутрилак премиум 2". Решилась попробовать по совету продавца в магазине, и плюс к этому, когда у нас были проблемы со стулом мы успешно ели "нутрилак кисломолочный", и реакции никакой не было. Немного смутила цена, но не всегда дешево значит плохо. Да еще и новая формула, без пальмового масла. Незнаю насколько это хорошо или плохо.

Переходили мы на смесь постепенно, аллергия с предыдущей смеси почти прошла, но все равно немного сыпи и шелушения возле ушек было. Педиатр сказала не критично, и смесь менять не стоит. По мне так совсем неудобно, сложно отследить реакцию на вводимый прикорм.

Так получилось, что летом мы поехали в отпуск, но нашей смеси, а именно улучшенной нигде не было. Но была старая формула. Пришлось кормить предыдущим нутрилаком. И каково было мое удивление, когда сыпь стала проходить, ножки стали гладкими. Не беспокоил ни животик, ничего! Я скупила все смеси в ближайших магазинах. Но все равно, по возвращении домой, они со временем закончились. И опять мы стали кушать улучшенную формулу. И да здравствует снова сыпь на щечках и ушках. Из чего делаю вывод, что старая формула нам подошла идеально, а новая к сожалению нет. Будем пробовать другую!

Даниела89 рекомендует Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 2 УЛУЧШЕННАЯ формула

Категория: Товары для детей
Брэнд: Нутрилак