Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 12:24

Детские маникюрные ножницы, это товар который просто необходимо иметь с первого же дня пребывания ребенка дома! Как правило детки уже рождаются с длинными тоненькими ноготками, которые надо сразу же стричь, чтобы кроха не ранил свое личко. А подстригать им ноготки, та еще затея, малыш так и норовит вырвать свою ручку, сжимает пальчики в кулак, так что до самих ногтей трудно добраться, а тут их еще подстричь надо умудрится, к тому же отрастают они крайне быстро и всем молодым мамочкам просто необходимо иметь не просто ножницы для маникюра, а специальные детские! Причем эти ножницы должны быть одновременно и острыми и безопасными.

Своему ребенку я сразу выбрала фирму NUK, они из представленных в аптеке были единственные немецкой фирмы, остальные китайских брендов. О своем выборе ничуть не пожалела, забегая наперед расскажу, что приходилось помогать племяннице и подстригать двухнедельной крошке ноготки ножницами других фирм, это существенная разница! Ножницы NUK справляются с детскими ноготками на ура, как масло горячим ножом режут, в отличие от других (типа сказки или курносиков были), после этого я и племяннице купила такие же ножнички, они с мамой тоже довольны ими ))) Своими мы уже 3 года пользуемся и они отлично справляются все это время.

У ножниц закругленные, безопасные кончики, лезвия шире, чем на взрослых, чтобы не сделать случайно слишком коротко до боли, защитный колпачок, прорезиненные ручки, мягко скользят при работе ими.

Достоинства
  • безопасные
  • доступная цена
  • крепкие
  • прорезиненные ручки
Недостатки
  • нет
Б.М.В.рекомендует
  • 20.01.2016
    Когда родился ребеночек, у меня уже был набор с ножницами "Мир детства ". Когда впервые пришлось испытать ножнички "Мир детства" оказалось, что они вообще не стригут, а просто кромсают.
  • 01.12.2015
    Еще до рождения ребенка, я начала закупать предметы первой необходимости (ножницы в этом списки тоже присутствовали). Выбор ножниц именно данной фирмы был неслучайным - это был совет подруги. А ей я склонна доверять, так как она воспитывает 2 детей.
  • Я, как молодая мамочка, готовясь к появлению долгожданного сыночка, скупала все необходимое к его рождению, и качество этих вещей - главный критерий моего выбора. И детские БЕЗОПАСНЫЕ ножнички, поверьте, предмет первой необходимости.