Alia88 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:38
Достоинства: помогает набрать вес, приятная на вкус, удобная упаковка
Недостатки: в составе - пальмовое масло, не всем подходит

Добрый день!Через две недели после рождения у моего сынули начались колики.Наверно только человек,который знает что это,поймет меня.было жалко и малыша,который мучился,и себя тоже.Из-за нехватки грудного молока пришлось переходить на СВ.В поликлинике нам выдали Нутрилак,но сын отказывался его пить.Тогда педиатр порекомендовала нам НАН-1.Проблем с пищеварением у нас стало меньше.Сынуля начал спокойнее спать.Конечно,веса мы набрали больше,чем нужно,но педиатр успокоила тем,что как только ребенок поползет,все придет в норму. Удобная упаковка является ещё одним приятным бонусом (пустые банки я использую в хозяйстве).Из недостатков могу назвать цену (За банку 800 гр. около 750 руб.) и пальмовое масло в составе.

Alia88 рекомендует Детская молочная смесь Nestle НАН 1 (NАN)

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle