Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 08:46
Достоинства: качественные, недорогие
Колготки Conte Top 40 Den покупаю уже 3-й год.
Беру разные оттенки: телесный цвет, загар, серые и черные. Под разный наряд - разные колготки.
Не помню, чтобы они меня когда-то подвели. Сносу им нет.
Выбрасывать приходиться только потому, что колготки - сами по себе вещь практически одноразовая. Не будешь же перестирывать их по миллиону раз. Поэтому как только вижу, что они теряют свое первоначальное качество (например, начинают сильно растягиваться), то они отправляются в мусорное ведро.
Но за 3 года носки, я ни разу не столкнулась с зацепками и стрелками.
Качество просто превосходное.
Отлично облегают ножки, кожа в них дышит.

Но 40 Den одевать нужно только в прохладную погоду. На весну - они самое то.

Маркиза ангелов рекомендует Колготки Conte Top 40 Den

Модель «TOP» из новой серии «Conte elegant» превосходно подходит к современному стилю одежды. Эффект «низкой талии» достигается благодаря широкому эластичному поясу, который плотно и комфортно удерживает колготки на линии бедер

Эластичность и прозрачность

18% Эластан / Elastan
Категория: Нижнее белье
Брeнд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки
  • Отличное качество за небольшую цену

18.10.2012
    Ksandra237 аватар

Уже несколько лет это мои колготки на каждый день. Очень прочные, рвались у меня только если очень сильно давила на них ногтями, когда подтягивала. Даже если нечаянно образуется затяжка, то она не превращается в дырку или дорожку и почти незаметна.

• "открытие" среди колготок

02.05.2012
    ylia_magia аватар

Узнала об этих колготочках,когда к нам на работу принесла их женщина-"чулочница",как мы ее называем-у нас коллектив состоит из женщин,вот она приходит и "зарабатывает" на нас.

• Отличные и недорогие колготки на каждый день!!!

25.04.2011
    vjik аватар

Пользуюсь этими колготками уже около четырех лет!!! И очень довольна их качеством, носкостью и моделью! Колготки достаточно плотные, при правильно подобранном размере хорошо сидят на ножке и попе, пояс широкий и поэтому не сползает, не скручивается, не выделяется под одеждой!

• Отличный вариант для чувствительной кожи ваших ножек!

20.04.2011
    frutty аватар

Прочитав предыдущий отрицательный отзыв, хочу не согласиться с написанным. После того, как первый раз попробовала Конте, покупаю и ношу только их. Кстати, покупки делаю достаточно редко, так как колготки качественные и относительно прочные. Поверьте, есть с чем сравнить, постоянно хожу в юбках!