Ek@ аватар
Опубликовано 15 Январь, 2018 - 18:17

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о том, как в течение месяца принимала Биафишенол, а это между прочим 36% от суточной нормы рыбьего жира. Скажи я эту фразу в возрасте 7-8 лет меня бы перекосило! А все от того, что в моем детстве полезный для здоровья рыбий жир был доступен только в жидком виде. Будучи ребенком, я не стала исключением в своем крайне негативном отношении к вкусу и запаху этого полезного продукта.

К счастью сейчас его выпускают в более приемлемом формате!

Ссылка на сайт производителя

В коробочке содержится 100 оранжевых шариков. Нужно съедать их в количестве 5-ти шт дважды в день во время еды.

Упаковка

Коробочка довольно привлекательная, вся необходимая информация о продукте на ней имеется, но в более развернутой форме инструкцию можно прочесть на вкладыше, который находится внутри.
Сами капсулы содержатся в запечатанном пакете.

Прием

У меня никогда не было проблем с приемом таблеток – глотаю их, не испытывая никаких неприятных ощущений. «Шарики» очень маленькие, так что и в данном случае проглотить не составило труда. Если прорвать оболочку, сразу можно почувствовать знакомый с детства привкус рыбьего жира.

Эффективность

Биафишенол заявлен как БАД, использующийся для профилактики таких заболеваний, как атеросклероз и гипертония. У меня пока нет оснований подозревать у себя ни то, ни другое. Однако мне также известно о том, что рыбий жир за счет наличия в составе Омега 3, витаминов А и D борется с воспалительными процессами в организме, улучшает состояние кожи и волос. Обычно для меня декабрь не обходится без простуд. Все вокруг гриппуют, сложно «остаться в стороне», но… В декабре 2017 (и теперь уже и в январе 2018!) я умудрилась ни разу не простудиться. Думаю, что именно Биафишенол повлиял на мой иммунитет таким образом, поэтому рекомендую пропить курс и вам.

...

Ek@рекомендует
15.01.2018
Очень люблю рыбий жир именно этого производителя)
15.01.2018
И я! Тоже его беру частенько))
15.01.2018
Не пробовала рыбий жир этого производителя ?
Полезный отзыв!)))
можно такой попробовать
15.01.2018
Рыбий жир популярен во все времена, хорошо, что принимать его стало приятней, придумали более удобный способ.
Отличный БАД))
Рыбий жир давно не покупала. Спасибо за напоминание. Wink
Полезная добавка Glasses
Хороший бад??
16.01.2018
вот хорошо напомнили всё него! я в принципе про рыбий жир.. Мне ж надо курс начинать!
у меня детские воспоминания о нём не лучшие.. Детское любопытство довело меня до того, что я однажды раскусила 2 шарика и всё это содержимое поплыло вовнутрь.. бррр! с тех пор у меня проблемы с принятием масляной пищи, нехороший рефлекс возникает. Но рыбий жир пить пару лет назад начала, ну полезный он! тут не поспоришь)
16.01.2018
рыбий жир полезен, без сомнения!
Надо пропить курс!
Давненько я его не пила, спасибо что напомнили!
Действительно полезный бад
старый добрый рыбий жир...обожала его в детстве Smile
17.01.2018
Надо попробовать, пила раньше рыбий жир другого производителя.
19.01.2018
Я тоже в аптеке покупаю рыбий жир ( бывает с комбинированными) и курсом пропиваю.
20.01.2018
слышала много положительных отзывов о пользе рыбьего жира
24.01.2018
такой не видел, а другой совсем не помогает.