Buble аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:34

Каждая девушка сталкивается с проблемой лишних волос и пробует многие методы,желая найти тот,который избавит от нежелательной растительности навсегда.Конечно я хотела избавиться от волос любым способом,даже денежный вопрос волновал не так,как каждодневное лицезрение волос там,где мне их совсем не хотелось.Фотоэпиляцию делала достаточно давно.Мне пророчили ошеломляющий результат и избавление от волос навсегда.На 10м сеансе я почти перестала в это верить,но мне сказали-подождите,на самом деле эффект появится,стоит еще чуть чуть подождать.Я подождала чуть чуть,потом еще...и еще.И вот моему чудо эффекту 7й год.Сразу скажу,что волосы на моем теле так же растут и процветают,некоторые стали совсем светлыми и тонкими,некоторые растут на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга,есть и лысые места.Но!Это никаким образом не освобождает меня от эпиляции в целом.Было желание повторить,но у меня есть хорошая подруга,которая ежегодно себя фотоэпилирует и каждый год находит с чем бороться)Деньги,свободное время и дискомфорт во время эпиляции для меня минусы.То,что мне немного проредили волосы наверное плюс,хотя для меня какой-то сомнительный,ведь обещаниям я поверила,но они были не выполнены.

Buble не рекомендует Фотоэпиляция

Я делала фотоэпиляцию голеней, волосы ушли полностью. Спустя почти 4 года вообще ничего не проросло. Наверно всё индивидуально и этот метод удаления волос Вам не подошел. А я прям очень довольна результатом)
11.08.2014
Спорить не буду,у меня только мое тело и вот такой результат.