Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Мушка аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 10:09

Фен Фен SCARLETT SC-070 в сером цвете у меня появился почти 8 лет назад...и он всё ещё работает! Стоил он тогда 300 или 350 рублей. Очень удобный. Маленький, я бы сказала "походный" из-за того, что складывается пополам и занимает очень мало места.

Имеет 2 режима сушки волос, нет никаких насадок, шнур длинный. Очень удобно с таким шнуром... Втыкаешь в розетку, и с феном к зеркалу...Шнура хватает. Smile

Беру его с собой в поездки и пользуюсь дома. Другой фен покупать просто нет желания. Этот устраивает на все 100 %.

Не один раз уже мне этим феном "жевало" и запутывало волосы. Я раз так зазевалась, что резко повернула его обратной стороной. Колтун на голове. Волосы попали в фен внутрь, под решетку... фен стал вонять, дымить и плохо работать... Я подумала, что пора покупать новый, но когда вытащила волосы при помощи пинцета ,всё стало хорошо работать снова.

Рекомендую!

Мушка рекомендует Фен SCARLETT SC-070