Опубликовано 12 Январь, 2016 - 10:57

Данное средство как уверяет производитель прошло офтальмологический контроль и подходит для особо чувствительных глаз!!! Да и при том , что данное средство делает производитель натуральной растительной косметики!
Объем 125 мл
Описание

У меня глаза не особо чувствительны, но я выскажу субъективное мнение на этот счет)))
Краткое описание продукции

Средство не имеет практически никакого запаха, если сильно не пытаться его услышать, вы его не услышите ))) жидкое, прозрачное
Без красителей
, хорошо снимает косметику,
Слева направо - карандаш, тени, тушь
не щиплет глаза при попадании на слизистую оболочку))) деликатно очищает кожу, я его использую также и для губ. После применения нет чувства липкости, стянутости,жжения . Хорошо снимает даже водостойкую косметику, не размазывая ее)
Одним прикосновением и макияж почти удален)))
Полностью чистая кожа

Данное средство было получено мною в честь дня рождения, тебе приходит открытка, при покупке на определенную сумму, оно тебе выдается в качестве подарка ))) заманчиво, получить средство стоимостью около 8 $ в подарок? ??
Достоинства
  • Деликатно удаляет макияж
  • Не раздражает глаза
  • Недорого
  • Нет липкости, дискомфорта
  • Практически не имеет аромата
  • Хорошо снимает макияж
  • Хорошо снимает тушь
Недостатки
  • Пока не обнаружила
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Вот и я тоже удивляюсь, когд пишу, что глаз щиплет и пахнет резко.Ни то ни другое.
12.01.2016
Отлично, еще и бесплатно!
13.01.2016
у меня тоже такая была, нравилась Smile
17.01.2016
Повезло Вам))) Мне никогда не вручали подарки от Ив Роше Smile
17.01.2016
Было такое - неплохое.
отличное для меня средство!
От такого подарка я бы тоже не отказалась) Давно уже ничего не заказывала в ИВ Роше.
19.01.2016
Слышала от Ив Роше положительные отзывы)
21.01.2016
Было у меня такое средство, хорошее)
23.01.2016
Какой хороший подарок! Smile
У меня была такая жидкость. Не плохая Smile
Одно время тоже много продуктов Ив Роше использовала. Но сейчас постепенно перешла на корейскую косметику.
10.02.2016
Было, показалось слишком уж деликатным.
Беру на заметку, куплю, если нарвусь на скидки.
18.02.2016
Всем спасибо за комментарии! !!!!
20.06.2016
какое хорошее средство!