Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 09:51

Кожа на моих руках моментально реагирует на холод сильной сухостью и шелушениями. Поэтому с наступлением минусовой температуры я начинаю пользоваться кремами для рук. Судя по описанию, крем для рук Tony Moly должен был помочь мне в борьбе с сухостью (+состав):

Воздушный нежный крем от Тони Моли дарит коже рук эффективный уход и питание.

Молочный протеин и оливковое масло возвращают грубой и сухой коже рук мягкость и эластичность.

Состав: Water, Urea, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Milk Protein Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Phytosqualane, Pseudozyma Epicola/Soybean Flour/Olive Fruit Oil Ferment Filtrate, Dimethicone, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Triethanolamine, Xanthan Gum, Stearic Acid, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Объем: 70 мл.

Цена: 300 руб. в магазине Tony Moly.

Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка самая стандартная, крышечка отвинчивается. Немного странно, что вся информация не на пластмассовой тубе, а на наклейке сверху. Как-то непрезентабельно для такого известного бренда.

Консистенция легкая, нежная. Крем похож на плотное молочко.

Свойства:

• Первое, на что обратила внимание, когда открыла крем - это очень приторный запах. Мне он напомнил ужасные духи, которые так любят старушки. Причем, стойкость на руках такая же, как у духов. Хотя, о вкусах не спорят, может быть, найдутся поклонники)).
  • Распределяется и впитывается достаточно быстро, но вот плёночка на руках чувствуется.
  • Сразу после нанесения на сухую кожу наблюдается эффект смягчения, который очень быстро пропадает. Ни о каком питании и уходе не идёт и речи.

А больше про него и сказать нечего...

Итог: Не рекомендую этот крем тем, кто реагирует на сильные отдушки в косметике и у кого очень сухая кожа рук.

Подарю бабушке, может быть ей понравится シ

๑۩۩๑

Информация о других продуктах Tony Moly:

Азиатская система умывания 1 этап, 2 этап.

Крутой праймер для век.

Достоинства
  • смягчает
Недостатки
  • бесполезен для очень сухой кожи рук
  • высокая цена
  • очень приторная отдушка
Make up expertне рекомендует
28.10.2015
Вы нюхали корейских бабушек? Поздравляю с бесценным опытом.
28.10.2015
Люма, спасибо за поздравления и внимание к отзыву Wink
28.10.2015
Жалко, что крем не удачный, тоже нахожусь в поиске идеального на зимнее время года :/
28.10.2015
Aleppva, мне посоветовали присмотреться к кремам для рук марки Dr. Scheller и крему Hand and Nail Cream от Caudalie. Может быть, вас тоже заинтересуют эти варианты Smile
29.10.2015
Make up expert, спасибо за совет, рассмотрю данные варианты!!! Smile
28.10.2015
Спасибо за предупреждение, мне такая отдушка точно не понравится.
31.10.2015
Заголовок насмешил Big smile А так очень дорого за такой крем, который, к тому же, еще и почти бесполезен! Wink
01.12.2015
Наклейка с на тубе говорит о том, что этот крем из Кореи))) а вот если бы по русски на тюбике было написано это уже странно! Значит разливают у нас)))
Так что все нормально)

Хорошее и смешное название отзыва! Люблю такие)
01.12.2015
lena_orlovva, Волчок1986, спасибо за мнение, рада, что вы с юмором отнеслись к заголовку Smile
02.12.2015
именно так пахнут корейские бабушки
Big smile хих Big smile
  • Волна корейщины захватывает наши полочки. Серьезно, мимо этого корейского бума невозможно пройти. Хочется тоже влететь. Тоже опробовать. Тоже обмазаться с ног до головы и петь дифирамбы.
  • Всем привет! Думаю у многих девушек есть какое-то стандартное средство, которое ты регулярно используешь одной и той же марки на протяжении долгого времени, так вот для меня этим средством раньше всегда был крем для рук от Гарньер.