Опубликовано 5 Май, 2014 - 18:42

Исповедь неисправимого шопоголика.

Люблю. Ничего с собой не могу поделать. Люблю посидеть в инете и что-нибудь откопать себе там. И, ещё не сделав покупку, уже насладиться ожиданием. И гадать недели две, мой размерчик или нет, подойдёт или нет, красиво ли будет смотреться.

Пользуюсь сайтом уже года 2. Не подводил. Небольшая цена - это факт. И очень неплохое качество. Поняла всю сущность этого утверждения, когда , изменив любимому сайту, заказада платье в Witt.

Пришла жуткая чистая синтетика с треском до искр ( я, наивная, думала, что такой материал уже не производится).И не слишком-то дёшево! А в подарок за первый заказ мне прислали бомжовую сумочку. Отнесла на помойку.

Bon Prix же меня никогда не подкупал, он просто честно делал своё дело - радовал.

О сайте узнала от коллег по работе, они попробовали и не разочаровались. И пошло по цепочке...

За всю историю моих покупок один только раз вещь отправила назад, не подошёл размер купальника. Ещё одни босоножки, очень красивые и удобные, немножко не подошли по размеру. Принесла на работу - с руками оторвали. К сожалению, немножко побольше размерчика не было.

А теперь о покупках.

Яркая футболка и неброские очень удобные бриджи. Футболочка из Турции. Немного свободноватая.

Сразу извиняюсь, не модельные у меня параметры. Кстати, на этом сайте размерчики разные почти на все модели : от крошечного до гигантского.

Футболка другой расцветочки.

Купальник прошёл как хамамы. бани, сауны, так и бурное море с галькой - булыжниками. Ничего, не выгорел, не протёрся. Не растянулся.

Ещё один купальник, бплее новый. Без истории пока.

Любимый лифчик для занятий спортом. Немного широковато расставлены чашечки. А так очень удобный, очень хорошо держит.

Корректирующие трусики. Удобные. Очень хорошо худят, на размерчик, наверное. Хорошо утягивают животик, сглаживают бочка.

Занавеска. Красивого мятного цвета. Очень плотная, свет не пропускает. Заказывала под свои размеры. Еле заметный набивной рисунок в виде цветов.

Трикотажное платье.

Яркая трикотажная туничка.

Узкие джинсы хорошо подходят для сапожек. Внизу перекручиваются при ходьбе. Вот такой недостаток. Яркая трикотажная толстовка. Обожаю в ней ездить на дачу. Да и в лес можно на прогулку.

Юбка. Красивая, удобная, стрейчевая. Отлично сидит по моей фигуре. И , учтите, ведь без примерки покупала её!

Часики. У сереньких легко снялись звенья по размеру руки. Золотые уменьшили в мастерской. С жёлтенькими не всё гладко. Иногда неожиданно раскрываются. И падают. Представляете?

Покупала я ещё утягивающую юбку из очень плотного материала. Утягивает очень хорошо, даже влезаю с трудом. Но предательски поднимается вверх, создавая заметные уродливые складки.

Поэтому просто валяется где-то. Не советую.

Самая большая и относительно дорогая покупка - пальто. Не очень понравилось качество ткани. И цвет темноват. И сидит немного не так, как хотелось. Но иногда не на парад надеть можно.

Получила новый каталог. Нет, не буду смотреть. Всё есть. Ну. загляну на минутку. А что это за чудесная кофточка? А вот голубые брючки! А прелесть. что за платьице! Всё, заканчиваю отзыв, буду выбирать обновку.

Vitanaрекомендует
06.05.2014
У меня был неудачный опыт покупки в Bonprix, так что больше у них не покупаю. Хотя каталоги приходят исправно:-). Меня затянул другой интернет-магазин - не могу ни дня без покупки, иначе ломка:-))). Лечиться пора от зависимости... На Вас вещи отлично сидят, а пальто мне понравилось).
06.05.2014
Arete, спасибо.
11.05.2014
делаю покупки там постоянно. Пока все устраивало. бывало не подходил размер но это не страшно. Либо на работе предлагала либо возрат делала А вот витт действительно барахло. размеры никогда не совпадают и ткань ужасная дешевая синтека за приличную сумму. Никому не советую
12.05.2014
Спасибо, koshka13, за Ваш комментарий.
18.05.2014
порадовали Вы меня последним абзацем;) насмеялась от души)))просто я такая же, нельзя меня пускать в какие-то каталоги
18.05.2014
И не говорите.И не нужно ничего, но всё равно что-нибудь для себя откопаю. Шопоголик, одним словом. Big smile
20.06.2014
А я возвраты часто делаю! Но все равно еще заказываю! А сейчас доставка бесплатная, так у меня ломка!
05.07.2014
Evgeniastr, мне как-то везло.Даже купальник отлично подошёл. Тут подбираешь в магазине кучу вариантов и всё не то. А в Бон приксе без примерки, сразу!
07.07.2014
У вас видать немецкая фигура!Smile Идеально под их мерки!