Среднее: 4 (18 голосов)

Альбинос аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 16:31
Достоинства: большой багажник, люлька,сумка,дождевик в комплекте, много деталей, не дорогая, перекидывающаяся ручка, теплая, хорошая амортизация
Купили мы ее в первые дни после рождения а сложили в кладовку когда ребенку было уже 2.Манеж купили поздно поэтому месяцев до 4-х мы не только в ней гуляли но и жили и спали.Колеса на ней очень легко снимаються - там удобная кнопочка-пружинка -приехали с улицы,помыли колеса в ванне под душем и опять одели и ездим по квартире.
Удобная люлюка со снимающимся козырьком,ребенок у нас в ней путешествовал до 4х месяцев - пока влазил, еще когда лежали в больнице - брали 2 стула,на них ложили швабру через которую продевали ручки люльки и колыхали так когда уже сил не-было качать ребенка в руках.А дома,пока спал в коляске,прям возле дивана ставили и ночью ногой качали каляску что б не просыпаться.Все сделано для удобства мамы и малыша - в коляске есть люлька,сумка,дождевик,отстегивающийся поручень для сидячего ребенка,куча дополнительных утепляющих деталей и для ножек и для спинки коляски,багажник(насоса для колес небыло в комплекте,качали обычным для мячей).Ручка перекидываеться чтоб можно было везти и лицом вперед и лицо к себе,сама ручка тоже регулирует высоту(очень помогает когда сегодня вышла гулять на каблуках,а завтра в тапках - подогнала ручку под рост что б не испытывать неудобства и пошла).Коляска хорошо самортизирована - в отличие от нашей коляски-тросточки - в этой его никогда не трясло,никакие камни на дороге и выбоины ребенку не мешали.Цвет мы выбрали терракотовый,чтоб подошло для второго ребенка,какого он бы не был пола.Как и все дети мы в ней уписивались,срыгивали - но все очень легко отстирываеться.
Как и все мамы ходила на рынок и забивала все покупки в багажник,за счет чего и сломала немного ручку на второй год эксплуатаци когда подумала перегруженную коляску по ступенькам.Но там легко все починилось.В общем и у меня и рубенка об этой коляске только хорошие воспоминания.Она очень теплая,уютная,ребенок в ней как в домике - очень хорошо спиться на улице в любое время года , у мамы свободны руки от сумок - в коляске кроме багажника еще дополнительные карманы.Отличная коляска.

Альбинос рекомендует Коляска Adamex Avalon

Коляска Adamex AVALON+N (Адамекс Авалон) - Спортивный и элегантный вариант детской коляски. Усиленная, тщательно выполненная хромированная конструкция идеально подходит как для семейного отдыха и вылазок за город, так и для передвижения по неровным поверхностям. Особого внимания заслуживает обивка из эксклюзивного материала, обеспечивающая ребенку идеальную температуру окружения и вентиляцию воздуха независимо от погоды.

Дополнительно модель AVALON оборудована:

комфортабельными надувными колесами, имеющими подшипники и металлические хромированные обода;

дополнительными 2 амортизаторами;

хромированными элементами конструкции;

регулируемой по высоте ручкой.

Размер в разложенном виде: Д/Ш/В 97/61/110 см
Размер в сложенном виде: Д/Ш/В 95/61/55 см
Сидение: Д/Ш/В 27/36/40 см
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Adamex
25.01.2011
У меня была коляска не такой фирмы, но сделана аналогично. Вы правильно отметили ее достоинства,но хочется дополнить для тех мам,которые еще будут выбирать коляску. Обращайте внимание,чтобы в коляске обязательно был сзади карман для проветривания, иначе в жару ребенок задохнется. Здесь очень вместительная сетка для покупок, в отличие от железных решеток на других колясках. Сумка-переноска вам просто необходима, но к сожалению она редко в других колясках встречается. В нее положил ребенка, поставил в коляску и поехали например до больницы. Спокойно вынули сумку и понесли ребенка в здание. Не приходится его вынимать на холод.Мы переноской пользовались как автолюлькой.Не на руках ребенок едет, а в сумке. Даже в магазин зайти - коляску оставил на улице,а сумку в ребенком с собой брали! Я только за того плана коляски. За их цену вы получаете всё по максимуму.
26.01.2011
да,летом когда все утеплительные чехлы снимаются - за головой ребенка окошко ,зашитое сеткой от насекомых.
а багажник - не металлическая решетка,а тканевый - держиться на кнопках крепко - на разу не расстегивался и не порвался - его удобно легко снять постирать - если например что-то разлилось ...
17.04.2012
Хорошая колясочка Smile +++
  • Верный товарищ,с тяжёлым характером.

20.10.2017
    Momysever аватар

С этой коляской я познакомилась около шести месяцев назад . Многим, трансформеры не по душе,а вот мне они очень даже нравятся .  ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ЕЁ: Еще с 2012 года у меня любовь к трансформерам. Во-первых, очень удобно иметь коляску 3в1. Зимой в тепле и мухи не кусают.

• Наша выручалочка!! Брали с собой на море

02.04.2012
    Agatha аватар

Эта коляска для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества. Это настоящая рабочая лошадка. Ребенку она отслужила с рождения и до 2 лет. ДРУГИЕ КОЛЯСКИ МЫ НЕ ПОКУПАЛИ, ОБОШЛИСЬ ОДНОЙ.Считаю, что для грудничка необходимо купить дополнительный матрасик, чтобы выровнять "неровность…

• Достойно, но не без недостатков

02.03.2011
    uchilka-natashka аватар

Купили коляску еще в 2006 году, когда сынок родился. Вернее, нам ее подарили. Очень убодная, красивая, маневренная (что главное). У нее очень плавный ход. Из-за того что колеса резиновые (как на велосипеде), она едет очень мягко даже по неровной дороге. Говорю это, потому что есть с чем сравнить.