Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 09:46

очень понравилось мне умываться с этой щеточкой! удобная ручка, не короткая. щетина не слишком грубая, но и не сильно мягкая. в самый раз для моей жирной пористой кожи. мылит и пенит даже те умывалки, которые мылиться и пениться не очень-то и хотят:-) хорошо очищает и отшелушивает кожу! произошел правда на первой неделе пользования с ней один косячок - образовалась трещинка там, где щетинки уходят в пластик, но что удивительно, волоски из нее лезть не стали!

она продержалась у меня целый год и расставаться я с ней не хотела, но...сами видите во что она превратилась. вот и пришлось ее сменить на другую.

сделана щеточка в Китае. цена со скидкой 99 рублей (140 рублей без скидки). длина ворса 2 см, диаметр ворса 3,3 см, длина всей щеточки 14,7 см. но это я так намерила Smile в каталоге размер 15*4*2,7 см. а за дырочку в ручке оч удобно можно ее подвесить на крючок в ванной, чтоб не валялась где попало.

я ее использую так, как написано в каталоге: наношу очищающее средство на влажную кожу лица, вспениваю щеточкой, её же легко массирую, затем смываю водой до скрипа кожи. с этой щеточкой моя коже лучше очищается от черных точек, шелушений, жирного блеска.

Mrs Teasesрекомендует