Среднее: 4.8 (всего голосов: 52)

Алия11111 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:01
Достоинства: быстро впитывается, можно применять для губ, глаз, тела, лица, ногтей,, не забивает поры, отлично увлажняет, подходит для проблемной кожи

Хоть у меня и крем легкий(на ночь использую обычный дневной,молоденькая,пока что рано ночные мне),хоть и очищаю кожу хорошо и не стимулирую никак выработку подкожного сала-утром просыпаюсь с жирным блеском в Т зоне.Проблема решилась с приобретением масла.Этого масла виноградных косточек от ''Ароматики''.Я очень рада этому!!У кого подобная проблема-решение найдено!В горошину крема добавляю одну каплю масла,грею пальцами и наношу на ночь на очищенную кожу лица.Все-утром наблюдаем чудо.

Это масло очень полезное для кожи.Особенно оно станет полезным для жирной и проблемной кожи.

Купила 20 мл за 15 гр. в аптеке

Видела в магазине 30 мл за 60 грн.Красивый тюбик с пипеткой и кричащие слоги. Неведитесь. На вас просто хотят заработать.

Натуральное масло можно купить и дешевле в скромной упаковочке и с полезным составом внутри,который вас быстро порадует!

Алия11111 рекомендует Масло косметическое Ароматика Масло виноградных косточек

27.06.2015
Мне всего два вида масла подходят идеально для кожи, жожоба и виноградной косточки, жожоба прям в чистом виде на чуть влажную кожу наношу, впитывается полностью, а для области вокруг глаз оно лучше любого крема, но лучше на ночь наносить, днем и под макияж все таки легкий крем больше подходит