Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 19:58

Я стараюсь в супермаркеты и гипермаркеты не ходить,потому что уже много раз сталкивалась с безобразием, без конца просроченные товары с измененной датой. Недавно с мужем купили селедку в пластиковой коробочке,срок было не разобрать поверх старой даты,написана новая(но это мы заметили потом),когда открыли вонь была не выносимая. А также знакомая рассказывала что все салаты сделаны из пропавших или испорченных продуктов и овощей. И все те кто там работал теперь не покупают там ничего,зная из чего и как все там делается.
Достоинства
  • нормальный ассортимент продуктов
Недостатки
  • длинные очереди по вечерам
  • попадаются просроченные продукты
Валюхане рекомендует
  • 11.04.2011
    Магнит сейчас стал самым удобным для меня магазином для закупки большинства продуктов. Недаром он показал лучшие результаты по итогам года, среди сетевиков. Вполне понятно, что людям удобны такие небольшие магазинчики с доступными ценами и стандартным ассортиментом самого необходимого.
  • 03.04.2012
    Магазины магнит в общем то нормальные, но вот в каждом магазине своя цена. Пошёл как- то раз я в магнит и смотрю, а там кошачий корм стоит 20руб. (раньше стоил 16), пошёл во второй магнит, там он стоит 18руб., а в третьем 15руб.
  • В этой теме такой низкий рейтинг у Магнита ,не знаю,в чем дело:то ли мне повезло с магазином,то ли покупатели стали такие избалованные))В моем маленьком городе только две крупные сети продуктовых супермаркетов,и одна из них-Магнит .Раньше меня это особо не волновало,но,с появлением ребенка,я стала…
  • Магниты сейчас "плодятся" как хомяки) У нас в городе с населением около 200 тыс. человек их открыли уже штук 8 + один косметический Магнит Косметик. Мы с мужем живем не богато, поэтому Магниты как раз для нас. Цены низкие. В магазинах всегда чисто (по сравнению с Пятерочкой).