Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:57

Наверное, самая простая модель электрической зубной щетки из линейки Brown, и самая первая в нашей семье. Пользуется ею муж, и не нарадуется. Очень хорошая и надежная, работает уже два года без проблем. Из-за своих небольших размеров, ее очень удобно брать с собой в командировку.

по мере износа щетинок, они светлеют

Несмотря на то, что она на батарейках, их хватает надолго, месяца на два точно. Прекрасно очищает, массирует десны. Приучает чистить зубы даже ленивого Smile Расходники необходимо менять не чаще, чем обычную щетку, раз в три-четыре месяца, но это сопоставимо и с обычной щеткой, которая тоже требует замены с такой же частотой, так что выходит не дороже.

На прошлое 23 февраля я купила такие щетки в подарок двум родственникам, и подарок пришелся по душе обоим. Так что если нет идей для подарка — вот вам наводка. Она вообще, по виду, скорее "мужская" Smile Единственное, покупать такие вещи рекомендую заранее, в прошлом году купила их в разных местах (цена - около 1300 рублей), и во обоих магазинах забрала последние: видно, подарок, все-таки популярный.

elenbelрекомендует