Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:40

Многие занятия в этой жизни приносят мне умиротворение и покой. Одним из них является эпистолярный жанр (в том числе написание отзывов обо всём, что вызывает интерес, в позитивном или негативном ключе). На особенно место стоит увлечение вышивкой. Этот вид творчества позволяет сосредоточится и забыть обо всех мирских проблемах. А это так важно. ..

Но для того, чтобы выполненная со старанием и вдохновением вышивка была прекрасным дополнением для интерьера, её надо обязательно оформить в багет. Для того, чтобы мои старания не были испорчены, я обращаюсь уже несколько времени в багетную мастерскую "Золотой лев". Насколько я поняла, в столице у них три офиса. Я обращалась в офис на м.Шабловская.

Здесь очень и очень творческая обстановка. Приятно проводить здесь время.

Вышивку здесь натянут на подрамник подходящего размера. Багет подберут с учётом материала работы, цвета. Обязательно учтут в каком интерьере будет стоять произведение. Ну и конечно же, примут во внимание, предпочтение по цене. А цены разнятся от самых экономичных до дорогих для изысканных, уникальных заказов.

Вот моя вышивка оформляется в багет.

багет1

А вот уже в интерьере. Обратите внимание, как точно подобраны цвет и текстура багета под мебель.

багет2

Вообще сама мастерская выполняет очень много работ. Думаю обратиться туда по поводу реставрации. Они реставрируют старые работы.

Ну и делают багет для фотографий, картин, грамот (и др. документов).

Очень интересная компания для рукодельниц с собственным сайтом, конечно [ссылка].

Примеры работ есть на сайте мастерской.

Примеры работ мастерской

Достоинства
  • Ассортимент
  • Коллектив
  • Творческая обстановкп
МореМоререкомендует
25.08.2016
Вышивка у Вас очень красивая! А про такие заведения была даже не в курсе, просветили Smile