Среднее: 4 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 14:42

Сейчас только ленивый производитель не использует в своих работах громкое название Сваровски. Но не каждый сверкающий камушек может носить это имя.

Я не ношу бижутерию и сама такое никогда бы себе не купила, но, так как получила этот кулон в подарок, решила повнимательнее к нему присмотреться.

Подвеска называется "Сердце красавицы", по сути это камушек в виде сердца на тоненькой простенькой цепочке.

Это нее именно Сваровски, а выполнено с элементами Сваровски.

Камень в целом оригинальный, переливается несколькими оттенками, от светло-зеленого до фиолетового. Грани камушка притягивают взгляды, на свету он сияет очень красиво.

На фото не видно весь блеск стеклянных граней, хоть я и попыталась его передать.

Я примерила его с несколькими платьями, не никакое сочетание мне пока не понравилось. Не знаю, буду ли носить.

Цепочка стандартная для бижутерии, регулируется по длине.

Екатерина 2012 рекомендует Подвеска Swarovski Elements Сердце красавицы арт CST 261

Категория: Аксессуары
Брeнд: Swarovski
03.09.2015
Может на водолазку или тонкий свитер зимой?
04.09.2015
Подвеска шикарно переливается на свету! Laughing out loud