Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MaZayka аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 13:20
О cебе: 23 года, молодая мама, активная домохозяйка, всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!, учусь экономить
Достоинства: безопасный пластик, прочные, хорошо отпечатан рисунок

Всем доброго времени суток!

...Вступление...

Моему мальчику в июле исполнился 1 год!

При огромном разнообразии игрушек малышам на самом деле угодить очень сложно, и часто листку бумаги отдавалось больше чести, чем мега развивающей игрушке. А сколько раз случайно оставленная крышка от сметаны заменяла дорогущие прорезыватели для зубов, которые не удостоились ни единого укуса! К чему я это пишу, простые игрушки понятные как два пальца, часто оказываются долгоиграющими и служат развлечением для малыша ни один месяц.

Детский игровой набор "Пирамида" с 9ти месяцев и по сей день успешно занимает моего ребёнка.

Цена: 299 рублей.

Материал: пропилен (безопасный пластик).

Чем же он так хорош и уникален? Казалось бы, простая вещь!

Пластиковые стаканчики трёх цветов: 3 шт жёлтых, и по 2 шт оранжевых, зелёных и красных.

Всего 10 формочек диаметром от 5,6 см до 8 см и высотой от 4 см до 5 см.

Предназначен набор для детей от 3х лет, но простите, складывать стаканчики в друг дружку и строить пирамидку детям 3х летнего возраста не интересно. Может быть пригодится что бы выучить цифры?

Мне очень понравилось, что каждая формочка пронумерована.

В каждой циферке спрятаны картинки ягодок, отличительные для Avon: клубничка, черничка, апельсинка Smile Их можно пересчитать и заметить, что количество ягодок равняется цифре на формочке, пустяк, а видно, что игрушка сделана с умом!!!

Ещё меня поразило, что каждая формочка помимо картинки с цифрой и ягодами имеет выпуклые точки, которые тоже соответствуют цифре на формочке.

Один вариант игры - это собрать высокую пирамиду или несколько маленьких, формочки очень хорошо сцепляются друг с другом, держатся устойчиво. Собранная пирамида получается 45 см в высоту.

Другой вариант - класть формочки друг в дружку, стаканчик входит и выходит - ребёнку нравится! В сложенном виде всё очень компактно 11 см. Так набор ко мне и приехал, каждая формочка была дополнительно проложена упаковочной бумагой, а все вместе они лежали в полиэтиленовом пакете.

Игрушка достойная, очень качественная, за три месяца формочки не раз мылись, рисунок на месте, пластик слегка поцарапан, но это заметно только под вспышкой. В будущем формочки можно использовать в песочнице, когда дома ребёнка они уже перестанут развлекать.

Главное, показать ребёнку варианты игры с формочками, которые зависят только от нашей фантазии, и малыш будет играть долго и с удовольствием!

Мы рекомендуем!

Ещё могу посоветовать очень дешёвые игрушки Stellar для самых маленьких!

Круг на шею для плавания - замечательный помощник для купания малышей, которые еще не научились держать голову и сидеть!

И самые лучшие подгузники!

Спасибо за внимание!! Умных Вам покупок!!!

MaZayka рекомендует Avon Детский игровой набор "Пирамида"

Предназначено для детей от 3 лет. Размеры самой большой формочки (№ 10): 8 см (диаметр) х 5 см (высота). Размеры самой маленькой формочки (№ 1): 5,6 см (диаметр) х 4 см (высота). Каждый набор упакован в вентилируемый полиэтиленовый пакет. Материал: полипропилен. Произведено в Китае.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Avon
  • MiaRed аватар

MiaRed 27 Июль, 2015 - 17:27
    Безопасный ластик...это интересно , а чем от опасного отличается?
  • MaZayka аватар

MaZayka 28 Июль, 2015 - 09:27
    MiaRed, выделяет токсичные вещества только!! после нагревания на 120 градусов, из этого материала посуду для микроволновки делают, например, пластиковые стаканчики и т.д., он гипоаллергенен, не впитывает запахи и прочее. Вообщем всё дело в термостойкости, некоторыми пластмассами на солнышке играть нельзя, они незаметно токсины в окружающую среду выделяют и мы ими дышим, как - то так..
  • momJulia аватар

momJulia 29 Июль, 2015 - 21:25
    Отличный набор! Видела множество аналогов, но не знала что такой есть и у Эйвон.