Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 11:24

Сама я бы не выбрала такой парфюм, потому что мне больше по душе сладкие ароматы или же цитрусовые. Мне его подарили. Реклама, конечно, меня заворожила, особенно платье, оно просто чУдное! И оформление флакона в таком же милом стиле, с милой розочкой. Но вот сам аромат... Он, конечно, найдет своих почитателей, но это буду не я. Аромат повседневный, посредственный, не стойкий. Если кратко описать, то это "груша, засахаренная в пудре". Отчетливо слышу пудру, такую косметическую, но не навязчивую и не удушливую. Аромат малозапоминающийся, но, безусловно, мягкий и нежный. Но он какой-то простой... Он не переливается, не раскрывается, а звучит односложно.

Пирамидка:
Верхние ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец, груша и белый нектарин;
Ноты сердца: жасмин, таифская роза, фиалка и персик;
Ноты базы: мускус и Виргинский кедр.
bastyaне рекомендует
  • 25.11.2014
    А мне они понравились. Выбирала подарок себе на 8 марта, долго ходила по Лэтуаль, хотелось купить такие, чтобы запах был не как у всех, а то постоянно в транспорте и на улице сейчас ощущается Chanel, аж надоело.
  • 14.10.2013
    Привет!Хочу рассказать о своем новом аромате, который появился у меня совсем недавно, но стал одним из любимых! Фирму Ланком я вообще оооооч люблю, и туши и помады....Это прям мой любимчик)))К этому аромату я присматривалась давно и вот когда пришли холода, я решила, что настало его время)))))Этот…
  • 14.05.2012
    Туалетная вода - это слишком индивидуально,кому-то нравится,кому-то нет. Например,я терпеть не могу хваленый Шанель Шанс,он мне напоминает мало,но многие от него дуреют. С Tresor in love у меня как раз и вышла любовь с первой так сказать ноты.
  • 11.02.2012
    Первое, что привлекло - это флакончик, красивый, гранёный, с изящным украшением в виде чёрной розочки. На него приятно смотреть, его приятно держать в руках, что уже поднимает настроение. Несомненно стойкий, не надоедлив, нравится окружающим, я бы сказала, что он сама женственность.