Опубликовано 8 Август, 2014 - 17:23

Наконец-то я дождалась свою небольшую посылку от M&S со школьной формой. Если кто меня спросит зачем я рискнула заказать такие рискованные вещи из интернет-магазина, без примерки я... честно говоря, не найду что ответить. Изначально я собиралась покупать своей первоклашке все "в живую", с примерками и здесь. И, надо сказать, довольно успешно, смотрите что мы купили (список в конце отзыва).

Но в одну из ночей в порыве приступа шопоголизма в одной тем по совместным покупкам я записалась школьную форму от M&S, можно сказать, просто за компанию. По отзывам одежда хорошо сидит на худеньких и я решила рискнуть.

И надо сказать, что почти всем из посылки осталась довольна, качество среднее, обычное, но села одежда хорошо, за исключением сарафана. Но об этом позже, а сейчас о трикотажном жилете. Вот прямая ссылка на него на сайте M&S (правда, мы заказывали с английского [ссылка], но он у меня почему-то не открывается). Называется он Girls' Tank Top with Stay New.

А вот реальная фотография на худенькой девочке ростом 122 см, рубашка на ребенке, кстати тоже от M&S, размер жилета на 7-8 лет (в переводе на нашу ростовку это 128 см):

школьный трикотажный жилет для девочки M&S

Фасон самый обычный, универсальный, подходит как под юбки так и под брючки.

Трикотаж ближе:

школьный трикотажный жилет для девочки M&S

В целом, что я могу сказать. Обычная школьная жилеточка - простенькая, но удобная. Качество так себе. Состав: 67% хлопка и 33% полиамида.Как поведет себя в носке - сейчас сложно сказать, но у меня есть подозрения что быстро скатается. Не знаю вот почему, такое впечатление сложилось. В середине года отпишусь как будет в носке.

В принципе, что-то подобное можно было бы купить у нас здесь, особо ценной эту жилетку назвать не могу. Со всеми услугами за посредников, организатору СП, доставку и прочее обошлась мне примерно в 800 рублей.

Единственный существенный плюс - она действительно неплохо села на худенькую девочку.

Наши покупки школьной одежды этого года.

Из коллекции Schoolwear от Mothercare, куплено в обычном магазине Москве:

- школьная трикотажная рубашка Mothercare;

- футболки-поло для физкультуры Mothercare;

French Toast, всё куплено.. в обычном "Детском мире":

- школьный пиджак для девочки French Toast;

- школьные брюки для девочки French Toast;

- футболка-поло French Toast.

Ещё:

- нарядная рубашка "Смена" с коротким рукавом на 1 сентября.

Достоинства
  • На худенькую девочку хорошо села
  • Неплохой состав
  • Удобный фасон
Недостатки
  • Довольно дорого мне обошлась
Jolly-Koрекомендует