Среднее: 4 (всего голосов: 53)

ириназина аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 14:56
Достоинства: двойная польза, доступная цена, натуральные компоненты, реально помогает
У меня с молоком всегда были проблемы и с первым и сейчас. Если бы я тогда знала...да чего уж там. Вобщем на текущий момент это мое спасение. Что я только не перепробовала, а этот помог. Не знаю почему, но у меня постоянные молочные кризисы и что я тоько не перепробовала, и супер дорогие и не очень результат - ноль. Я уже отчаялась и не надеялась что дотяну грудное вскармливание хотябы до полугода, а этот невзрачненький чаек, помог. Не скажу что вкусно, вкус специфический но эфект от него есть. с этим чаем кормлю по сей день, нам давно уже перевалило за плгода в ножки бы поклонилась тому кто придумал этот чаек. Огромное Вам спасибо. А главное абсолютно натуральный, и укроп в его состав входит что опять таки для ребенка полезно, а крапива для кроветворной системы хороша.

ириназина рекомендует Чай Лактавит

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Чай
Брэнд: Лактавит

• Чуда не произошло

28.10.2014
    тетя-мотя аватар

Этот чай я принимала после первых родов в надежде на увеличение лактации. Для не желающих читать многобуков скажу сразу - не помог. Для любителей почитать истории из жизни под названием "Остапа понесло" Добро пожаловать, проходите, устраивайтесь поудобнее)) И так, с ГВ у меня тогда как то сразу не…

• Чуда от этого чая не ждите

18.12.2013
    Ephesia аватар

Этот чай я пила первый месяц после родов, но, в основном для успокоения души и из-за фенхеля в его составе. Фенхель очень хорошо уменьшал колики у дочки. Не могу сказать, что стало больше молока, что оно стало прибывать как-то быстрее?

• Очень меня выручил

17.02.2012
    Света89 аватар

Когда я кормила грудью, мне пришлось многое препробовать для увеличения лактации.Месяц кормила вообще без проблем, а потом стала замечать, что колличество молока стало уменьшаться.Многое перепробовала и остановилась на этом чудесном чае.

• Никакой чай не влияет на количество молока.

26.01.2012
    Марина981 аватар

В течение трех месяцев пила практически все, что увеличивает лактацию, в том числе и лактавит. Вкус-противный. Эффекта особого я не заметила, может молока и становится чуть больше, но так это после любого горячего питья такой эффект будет. Если молока мало, то больше от чаев его не будет.