Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Anoshka аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 18:05
О cебе: молодая мама и любимая жена
Достоинства: дешевый
Нам на свадьбу подарили радиотелефон Philips CD 140. Если одним словом, то это простенький и экономичный вариант. Простенький, потому что очень мало функций. На первое время (у нас сначала был обыкновенный (не радио)телефон) Philips CD 140 нас вполне устроил. Стандартные функции телефона: журнал звонков, телефонная книга, повторный набор, блокировка, громкая связь и время. Связь пока не подкачала, слышимость хорошая. На базе есть кнопка пейджинга, для поиска трубки, если она у вас затерялась. Зарядки у нас хватает надолго.

Ставлю оценку пять, так как за такую цену вполне подходящий радиотелефон.

Anoshka рекомендует Philips CD 140

Категория: Радиотелефоны
Брэнд: Philips
  • Ох и материла же я его одно время.....

14.08.2013
    zimushka аватар

Купила я его в 2009. Выбирала по принципу - приятный в руках, чтобы звонил, без лишних наворотов (я ими все равно не пользуюсь). И очень обрадовало то, что для своей небольшой стоимости он оказался очень даже приятным на ощупь. Его, действительно, приятно держать в руках.

• В следующий раз куплю другой

19.02.2012
    Gelena аватар

Троечку поставила этому телефону. Конечно, он из экономичных, но все-таки хотелось бы, чтобы функции были более удобны. Например, телефонная книга в нем предусмотрена, но чтобы занести нужный номер или найти уже имеющийся, нужно покопаться.