puanta аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 15:20
Недостатки: запах
Приобрела такой вот чехольчик для фотоаппарата в сети магазинов «Fix Price» (все товары по 38 рублей). Варианты расцветок можно встретить в продаже довольно разнообразные. Произведён чехол (как и большинство товаров в этих магазинах) в Китае.

Изготовлен он достаточно добротно. Внутри, по бокам вшито две резиночки, чтобы чехол при расстегивании полностью не раскрывался. Единственное, резиночки эти слишком уж длинные, поэтому практически постоянно попадают в молнию, думаю, что вполне можно обойтись и вовсе без них. Молния (двухсторонняя) вшита ровно, работает легко. Вместе с чехлом в комплекте идёт шнурок с пластиковым карабином.

Всё бы ничего, но запах чехол имеет (как внутри, так и снаружи) ооочень неприятный и крайне резкий (химический), надеюсь, что когда-нибудь он, всё таки, выветрится. Sick

В общем, могу сказать, что для такой цены чехольчик конечно неплохой, если бы ещё он так сильно не ароматизировал, было бы вообще хорошо. Smile

puanta рекомендует Чехол для фотоаппарата Fix Price

• dyulia аватар

dyulia 21 Февраль, 2014 - 15:26
    У меня похожий чехольчик, тоже очень дешевый, но с запахом мне повезло - его вообще не было Big smile
  • Lilika аватар

Lilika 21 Февраль, 2014 - 18:54
    Надежный и красивый чехольчик!
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 21 Февраль, 2014 - 22:14
    вот такое надо тоже - жалко за чехлы переплачивать
  • дарья2512 аватар

дарья2512 22 Февраль, 2014 - 11:43
    За такую цену - чехол - отлично)))
  • palmero аватар

palmero 22 Февраль, 2014 - 16:20
    удобная и практичная штучка!
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 22 Февраль, 2014 - 16:32
    очень даже ничего, я такой не видела
  • Забава Я'сон аватар

Забава Я'сон 21 Ноябрь, 2014 - 00:20