Мария просто Мария аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 15:56
Достоинства: приятный аромат, цена низкая
Недостатки: довольно простой аромат, не очень стойкая
Был у меня флакончик этой туалетной воды. Приятный, сладенький, не очень стойкий и безумно нравится молоденьким девушкам. И стоит недорого. Из недостатков - простенький уж какой-то, лично мне очень быстро надоел, отдала сестре. Сестре очень понравился (22 года ей). Более того, следом она скупила ещё 2-3 флакончика этой туалетной воды, пользуется регулярно. Так что аромат приятный, но ничего особенного. А реклама с Димой Биланом действительно больше отталкивает,чем притягивает. Можно купить, не пропадёт, иногда будете брызгаться. Но в фавориты, в группу любимых туалетных вод Dancing Lady вряд ли попадёт.

Мария просто Мария рекомендует Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Без пробника не берите!Скорее всего не понравится!

03.06.2012
    Настёныч аватар

Мне хватило её понюхать всего пару раз!Беее...Лично для меня эта вода пахнет какой-то грушей-гнилушей.шоколадом как обещали там вообще не пахнет.Хотя на вкус и цвет товарищей нет,но мне вообще не понравилась.По стойкости для меня она оказалась стойкой(может потому что она для меня неприятна).Хотя…

• Очень вкусный, вмеру сладкий, фруктовый аромат

26.01.2010
    Margoscha аватар

Мне кажется, что туалетная вода "Дансинг Лейди" идеально подходит для зимы, чтобы оживить приятные летние воспоминания о курортных приключениях. www.irecommend.rucontentsladkii-aromat-vo... Аромат для любительниц аппетитных кондитерских ноток в парфюме.

• Вкусняшка)))

02.10.2011
    ЮльчиK аватар

Люблю вкусные запахи, приятные, сладкие. Так вот Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan очень вкусно пахнет. Мне она очень нравится. Держится долго! Цена хорошая.

• Поднимает настроение, хоть использую не по-прямому назначению

20.09.2011
    Alena grodno аватар

Водичка подходит на каждый день и мне это понравилось. Ненавязчивый, лёгкий, нежный аромат. Но лично мне он нравится не сразу после нанесения, и не на коже,а именно на одежде и только через часов 5. Тогда начинают проявляются глубоко запрятанные нотки,которые звучат как-то изысканней,чем начальные.