4.4

Mimilimpopo аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 00:14
Достоинства: *приятный запах, + смягчает увлажняет, хорошо снимает макияж

Здравствуйте, товарищи заглянувшие!

Далеко не самое популярное средство на айреке, а жаль. У меня уже которая бутылочка заканчивается, эх! Единственный минус за долгое время пользования, который я выявила - пожалуй цена, но смотришь на этот волшебный бутылек, и прощаешь ему эти несметные тыщщщщщщи. Теперь о плюсах, для меня их масса, очищает, увлажняет, питает, после него лицо и в креме то не особо нуждается. Пахнет, как по мне, так восхитительно, довольно таки экономичен, по сравнению с другими молочками, его нужно примерно в два раза меньше.

Все его плюсы открылись мне со временем, поначалу мы совсем не подружились, а все моя девичья несознательность, и попросту неумение пользоваться молочком. Почти всю первую бутылочку я честно выдавливала на ватные диски, и все удивлялась, куда же ты пропадаешь, молочкооооо? Почему ты оседаешь на ваточке? Почему не прыгаешь мне на лицо? Погуглила, узнала что молочко все же для лица, а не для питания ватных дисков придумано, и тут мы подружились, живем теперь мягко, долго и счастливо.

Берите его дамы, становитесь мягколицыми, красивыми, и герленопахнущими!

Mimilimpopo рекомендует Молочко для лица очищающее Guerlain Secret de Purete

18.02.2015
К сожалению, многие отличные косметические средства не в почете на Айреке Sad
  • Дорого, но так приятно его использовать! После него моя кожа волшебная!!!

03.09.2013
    T7492 аватар

Дело идет к осени. Жизнь идет к смене работы. Выглядеть хочется всегда на сто баллов. Села я вечером, перебрала свои средства по уходу и поняла, что мне нужно прикупить очищающее молочко. Планов на производителя не было никаких думала, что выберу что-то из Карита, Кларанс или Эсте Лаудер.

• Не так уж и хорош...

17.03.2015
    OksanaSerg аватар

Всем привет! Очищение это очень важный этап для кожи, поэтому к нему нужно относиться с вниманием. Прежде чем купить что то, я изучаю отзывы, тем более если стоит это не дешево. У меня чувствительная кожа ко всем очищающим молочкам, тоник.

• Ну совсем обычное. Легко найти альтернативу.

29.09.2013
    Холмс аватар

Дали в подарок миниатюрку. Замечательно, что опробовала перед тем как надумать купить это молочко, а то брякнуло бы мне в голову потратиться и дома я точно была бы разочарована. Нет в этом молочке ничего особенного. Да, хорошо смывает макияж, очищает - да, делает кожу бархатной.