Катрин аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 22:18

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Несмотря, на то, что я практически не пользуюсь водостойкой косметикой и привыкла умываться пенкой, я все таки приобрела этот мягкий лосьон от Чистой линии. Для холодного времени года я покупала мягкую пенку и чтобы смыть всю косметику до конца, иногда дополнительно прохожусь лосьоном.

Давайте посмотрим, что он собой представляет и как снимает косметику.

• Объём 100 мл
  • Цена - чуть больше 1 у.е.
  • Место покупки - сеть "Мила" ( Беларусь)
  • Упаковка. Неброский дизан, но довольно милая.

Откидная крышечка. У меня самопроизвольно ни разу не открывалась, лосьон тоже не льётся ручьём на ватный диск. Так что с этим всё нормально.Smile

• Фото состава:

Содержит 7 растительных экстрактов. Ну и конечно консерванты... Куда уж без них!

Лосьон сделан по ГОСТу и одобрен дерматологами, что не может не вызывать к нему доверия.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Лосоном очень приятно пользоваться. Он обладает ненавязчивым травяным и очень свежим запахом
  • Не оказывает никакого раздражающего действия на кожу век.
  • Расход средства умеренный
  • Согласно обещаниям производителя он должен ухаживать за нежной кожей век и укреплять ресницы. Насчет ресниц не скажу, но кожу век он мягко увлажняет и оставляет после себя приятные ощущения.
  • Компактную упаковку удобно брать куда-нибудь с собой

Давайте посмотрим как он справляется со своей основной задачей. Я нанесла на руку косметику, которую использую для дневного макияжа

Тушь PODIUM, Карандаш для бровей Eveline, Тени Demini

Берем совсем небольшое количество лосьона, прикладываем диск на 10-15 секунд и проводим без особых усилий.

Теперь проведем обратной стороной диска во второй раз

То есть, лосьон за два раза снимает не водостойкую косметику!

Считаю, что этот лосьон прекрасно справляется со своей задачей! Давайте простим производителю рекламный трюк с ресницами. Smile

Думаю, сосем не обязательно платить много денюшкофф и покупать что-то дорогое. Но если очень хочется, то можно!

Спасибо за внимание!

Предлагаю почитать другие мои отзывы:

Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий

Пенка для умывания Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения»

______________________________________________________

Предлагаю также почитать мой подробный отзыв

О ПРИЧИНАХ АКНЕ и о том, как мы можем на них повлиять.

Катрин рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

25.04.2015
Это точно, с укрепление ресниц они переборщили
был такой лосьон
Хороший демакияж)
25.04.2015
Неплохое средство) Но у меня есть фломастер для глаз, который им не стирается Big smile Писала отзыв о нем...
25.04.2015
Мне как-то ЧЛ не по душе, точнее коже моей, но попробовать можно, вдруг подойдет Smile
26.04.2015
Мне нравится эта марка, но такой лосьон ещё не пробовала.
27.04.2015
Хороший лосьон, но я такими продуктами не пользуюсь. Просто умываюсь.
28.04.2015
надо присмотреться Smile не покупала еще такой Smile
28.04.2015
Главное что бы глаза не щипало, а то у меня частенько это со средствами для снятия макияжа происходит
У меня молочко для снятия макияжа ЧЛ, и оно ВСЕГДА есть. Независимо от купленных мною новинок, мицеллярных вод и прочих ср-в, всегда есть ЧЛ которая доуберет макияж,если "новичек" не справится)) Надо и эту штуку найти... а насчет роста ресниц, а чего такого-то? запихали в состав касторовое масло - и ФСЁ! Ресницы вырастут до бровей))
29.04.2015
PKV7772, Volk_Sky, Bizulka, Vertokryl, Alis ka, Lelya0211, katerok98, Vikki7, mis_Oksanochka, спасибо большое за интерес к отзыву!
Екатерина Булах, действительно, в составе ведь касторовое масло! Так что производитель может и не схитрил. Ждем роста ресниц!