Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 14:34

Привет всем, кто заглянул!?

Речь пойдет о зеленом чае.

Черный чай я не очень люблю, да и вообще у меня высокое давление, поэтому идеальный варивант для меня это зеленый чай, его я обожаю!

Дома в коробочке лежит настоящий крупнолистовой зеленый чай привезенный мне папой, но почемуто я предпочетаю ему эту мятную вкуснятину да еще и в пакетиках.?

Довольно дешевая цена, приятный вкус, мне еще помогает не отекать! Имеет не большой мочегонный эффект другие на меня так не действуют. Первый раз попробовав этот чай я стала искать что-то подороже( как я думала вкуснее и полезнее) Перепробовала: липтон гринфилд тесс золотой дракон и много чего еще все даже не вспомнишь. Но попадались то слабые приходилось заваривать по 2 пакетика , когда явы мне одного лишнего и вкусного чая я тоже не нашла.

Поэтому мой любимчик пока этот чай!

Знаю что в пакетиках всякая чушь, а не чай, но почему он такой вкусный и сказывается на мне очень положительно! На работе да и дома когда лень заваривать, только он!

Я перепробовала разные вкусы клубника, лимон, жасмин, с мятой пока, что самый любимый так же он оказывает на меня расслабляющие действие плюс я заметила, если каждый день его пью то с пищеварением сбоев нет! Это конечно радует!

Достоинства
  • Обалденный мятный вкус
.Yuliaрекомендует