Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:31

Заинтересовала меня новинка от Эйвон. Как пахнет аромат, я не знала. Бумажного каталога у меня не было, с каталогом я ознакомилась виртуально. Поэтому запах я представляла лишь приблизительно. Флакон не рискнула заказывать, решила сначала взять пробник.

Когда пробник приехал, аромат меня не впечатлил, и это мягко сказано! Вот, что я тогда написала:

Открыла пробник, предвкушая что-то нежно-цветочное, нанесла содержимое на запястье: в нос ударил спирт и знакомые нотки, я вспомнила, что так пахла давно снятая водичка Лирикал от Эйвон! Я обрадовалась этому очень! Затем, очень быстро аромат стал меняться, прибавились какие-то жасминовые горьковатые нотки, но не типично эйвонские, а что-то из Орифлейм. Аромат стал свеже-резким. Потом стал появляться Спотлайт, такие резковатые травянисто-пыльные нотки, переходящие в Пур Бланку… В общем, не ново, но для начала было не так плохо. Сразу заметила, что аромат этот совсем не освежает, а скорее делает его обладательницу грубее, звучит дёшево.
Все вышеуказанные метаморфозы длились минут 5, потом зазвучала эйвонская база и дальше чувствовалась только она! Причем, очень противная!
На следующий день опять нанесла на запястье, и теперь кроме кисловато-пыльно-затхлой эйвонской базы я ничего не ощущаю! Этот Фам стал просто противным и резким!
Кстати, стойкость полчаса, потом вообще ничего не остаётся! Вылила остатки пробника на домашнюю одежду, и отложила её. Спустя час зашла в комнату, пахнет ... Олвейсом!!! Да-да, тем самым из серии ТТА !!! Только запах не многогранный и не шлейфовый, просто запах. Конечно, аромат не стоит своей цены, но может кому-то понравится.

❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀ ❀❀❀❀❀

А недавно ко мне в руки попал бумажный каталог с ароматизированной страничкой.
Запах был просто потрясающий! Нежный, женственный, свеженький такой! Это был аромат весенних цветов, а именно, магнолии, которая как раз изображена на страничке! Я была очарована! Вспомнила про свой не самый удачный затест пробника, и подумала, может надо дать аромату ещё шанс, может я чего-то не разнюхала, или пробник тогда попался какой-то не такой, или просто восприятие поменялось… Поэтому я решила заказать ещё один пробник!

Открыла, нанесла на запястье, и… поверить не могу! Это практически другой запах! Нет той дешёвой вонючки, которая ощущалась в первом пробнике! Аромат насыщенный, цветочный, магнолия! На Олвейс похож, но не сильно. Здесь яблочко с кислинкой + магнолия. Иногда даже проскальзывает нотка розы! Всё это смешано со сладким и душным запахом цветущих деревьев. Аромат пудровый, в духе Cherish, а база немного напоминает Parisian chic.

Запах тяжеловат немного. Пойдет на холодную погоду. Летом, скорее всего, задушит. Но, в целом, неплох, хоть и не оригинален.

Стойкость очень неплохая! Держится на запястье несколько часов!
Вот такие вот два одинаковых, но таких разных пробника! Наверное, с первым было что-то не то.

Думаю, что аромат рекомендовать буду!
CuteFlowerрекомендует