Опубликовано 18 Январь, 2013 - 18:27

Когда наступает осень-зима, дома проводишь времени больше и настает пора любимых сериалов Smile
На этот раз мой взор пал на Сплетницу, потому что очень наслышана о ней, видела море положительных отзывов, восхищенные девушки взахлеб пересказываю серии. Ну и я решила не пропускать сие чудо.
С первой серии сериал показался каким-то бездушным, искусственным, надуманным. Конечно, сразу обратила внимание на красивых актеров, на кого ни посмотри есть на чем остановится взгляду! Посмотрела 4 серии и забросила, озвучка начальных серий была хуже некуда. Потом все-таки решила включить еще раз, попытаться продолжить.
Могу сказать, что втянулась, досматриваю уже третий сезон, но сериал уже тихонько ненавижу! Я бы уже давно бросила, но сюжет вроде как динамично развивается, в каждой серии что-то происходит, и я втянулась. Нравятся красивые лица, роскошные наряды, обожаю когда показывают Нью-Йорк сверху, виды Центрального Парка! Вот к картинке придраться сложно! Все сделать очень стильно и со вкусом! Глаза радуются. И ушки тоже Smile Во многих моментах саундреки удачно вписываются в сюжет и дополняют его, добавляют драйва или драмы.
Единственное, что я ненавижу, это чувство что из меня делают полную дуру! Тупые повороты сюжета, настолько дешевые, надуманные, такого в жизни не может быть! Из серии к серии понимаешь что обязательно кто-то что-то подслушает или нечаянно увидит и замутит какую-нибудь пакость! Иногда сюжет так выворачивают что аж тошнит от такой глупости!
Ко 2 сезону меня начала жутко раздражать Блейк Лайвли (Сирена). Одно и тоже выражение лица, никакой путевой актерской игры, приоткрытый ротик, силиконовая грудь на выкате, мечется от одного мужика к другому, всем дает на 2 свидании, смотришь на нее и тошно становится!
Многие актеры играют плохо. Из тех кто нравится могу отметить Блэр и Чака. Сначала и они мне не нравились, но сейчас я вижу что Блер единственная нормальная девушка, просто немного помешана на себе, а Чак так вообще стал молодец, смотрю на него и радуюсь! (я на 3 сезоне).
У сериала непонятная идея, создатели вроде как говорят о дружбе, деньгах, отношениях, но все почему-то просеивают через сито секса! Все переспали друг с другом, и как им самим не противно???
Я категорически не рекомендую смотреть это девочка-подросткам и людям с заниженной самооценкой! Да и вообще, смотреть это можно когда уж совсем делать нечего! Ничего полезного из сериала вынести невозможно!
Я_просто_Мегане рекомендует
18.01.2013
"Единственное, что я ненавижу, это чувство что из меня делают полную дуру! Тупые повороты сюжета, настолько дешевые, надуманные, такого в жизни не может быть! Из серии к серии понимаешь что обязательно кто-то что-то подслушает или нечаянно увидит и замутит какую-нибудь пакость!" - вот вот, совершенно с вами согласна. А картинка и правда супер. И наряды, и симпатичные люди в кадре (всех актерами и не назовешь))). Тоже затянуло меня Big smile
18.01.2013
я смотрела сплетницу до конца и полностью с Вами согласна)) но мне сериал ооочень нравится, для меня главное картинка, саунд, интерьеры...они там потрясающие! сюжет зачастую бесил, но хотя бы в нём нет тягомотины, а это редкость для подобного жанра Smile
29.07.2013
не смотрела и не планирую, зато отзыв почитала) Party
03.09.2013
Меня хватило на 6 серий. Грязное белье богатых и знаменитых - не мое.
  • Мое знакомство с зарубежными сериалами началось именно с этого сериала. Помню,года так 4 назад, скачала первые два сезона. И тут понеслось. Ни дня не проходило, чтобы я не посмотрела хотя бы одну серию. В это время как раз выходили последние серии 3 сезона. И потом началось ожидание.
  • 25.01.2014
    Когда лето подходит к концу и начинается осень становится как-то грустно, но лично мне грустить не приходиться, потому что именно осенью начинается период новых сезонов моих любимых сериалов и об одном из них хотелось бы сейчас написать.
  • 19.01.2013
    Сериал рассказывает об асмериканской "золотой молодежи". Рассказывает ярко и современно - алкоголь, наркотики, отношения....Рассказывет при помощи "сплетницы" и ее блога. Герои - жители богатого Верхнего Иссайда и бедного Бруклина - районов Нью-Йорка. Первый сезон показался интересным.
  • 08.01.2013
    Начала этот сериал смотреть как только его начали выпускать, и для 2007 года он был неплох и свеж. Первый сезон еще как-то развлекает новыми поворотами событий, поведением главных героев и развитием сюжета.