Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 13:50

Давно знакома с кремами марки Гарньер, и для рук особенно всегда нравились) Но даже сама не знаю почему, давно их не покупала... Наверное, виной тому жажда экспериментов))
И вот позавчера, возле кассы в ЛЭтуаль я его увидела и купила) Он всё такой же хороший, как и раньше! Smile
Кроме розового пользовалась ещё и красненьким - преимущество этого крема в потрясающе приятном кремовом аромате... Красный пахнет сильно и резковато, а этот - ну сказка просто!
За ручками ухаживает волшебно! Он густой такой, его нужна совсем капелька, потому не смотря на свою цену в 119 руб (в сравнении с Бархатными ручками, например, дороговато)) ) он очень экономичен!
Ношу его в сумочке с собой везде. При нанесении на руки он впитывается очень быстро, распределяется по коже тоже легко, и очень хорошо ухаживает за руками - они сразу становятся необыкновенно мягонькими и нежными. Сухость и шелушения отступают, ручки выглядят ухоженными.

Состав у крема не волшебный, полно всякой химии, но раздражения и аллергии крем у меня не вызывает. Кроме того он прекрасно ухаживает за проблемной грубой кожей вокруг ногтей и за кутикулой, смягчая её и заживляя заусенцы.

Крем очень хорош на холодное время года, т.к. уход дает преимущественно питательный и защитный, на лето он может быть даже тяжеловат. Но с моими сухими руками он и летом прекрасен! Smile

Потому с удовольствием его советую всем девочкам, с сухой кожей рук и хозяюшкам особенно - ведь помимо ухода, крем ещё и защищает наши ручки.

Достойный продукт, спасибо Гарньер! И всем, кто ко мне заглянул. Wink
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичный
elleonbryрекомендует
01.04.2012
У меня был от Garnier в зеленой тубе, в розовой еще не покупала, нужно попробовать.
01.04.2012
классный кремчик, сама таким же пользуюсь, хотя красный наверное больше люблю. +
01.04.2012
Покупала раньше. Как-нибудь надо вспомнить прошлое..)
+.Пользовалась красным, а такой не видела.
+тоже только зеленый испробовала
хороший крем+
Ой,Ленаааа,изменяешь крему Эвон Африканская экзотика? Big smile
02.04.2012
А я как раз красным пользовалась, а вот розовым ни разу. Надо будет попробовать.
+++
02.04.2012
таким еще не пользовалась, надо прикупить, как раз крем для рук закончился Smile
Хороший кремик +++
02.04.2012
Я уже подумывала о нём, а теперь ещё больше уверена, что куплю! +
04.04.2012
Леночка надо и мне такой купить +
05.04.2012
он розвенький? В смысле сам крем?
06.04.2012
надо будет попробовать,а то многолетние бархатные ручки требуют разнообразия Big smile
06.04.2012
Отлично, если такой приятный эффект.... Хотя крем и не такой уж натуральный, но смягчает, а это главное.
07.04.2012
Смягчение никогда не помешает рукам)+
07.04.2012
Девочки, спасибо! Крем просто СУПЕР! Smile

Анют, Африканскую экзотику тоже люблю... У меня всегда по 3-4 крема в пользовании))
09.04.2012
Не пробовала кремы для рук от Гарньер,куплю.+
надо же, густой, а мне попадаются только жидковатые кремы((