Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 16:48

Ранее не была знакома с этой продукцией. Увидела красивые тюбики на полке в Подружке и схватила три разных.

После просмотра чека выяснилось что именно этот экземпляр оказался самым дорогим (около 300₽), возможно, зная это, я бы пожадничала и не взяла его. Но позже, испробовав, нисколечко не пожалела!👍

Вообще Масло Розы, одно из самых дорогих масел. Мощнейший антисептик, круче Масла Чайного дерева. Как нейл-мастер отмечу что это не маловажный пункт👆🏻

А какой Аромат....мммм

Консистенция крема приятная, растределяется равномерно, не оставляя липкости и ощущения пленки. Руки бархатные, мягкие.

Так же симпатичная упаковка, выглядит как тюбик с краской. Обычно я стараюсь выбирать крем в тюбике с откидной крышкой, но этот вариант тоже удобен, так как носик широкий, в резьбу попадает с первого раза и накручивается без затыков.

Товаром довольна. Советую. Спасибо за внимание 😉

Достоинства
  • быстро впитывается
  • дизайн и упаковка
  • запах
  • легкий
  • не липкий
  • питает
  • смягчает
  • увлажняет
natalisрекомендует
  • 07.12.2016
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о креме для рук eChiose с маслом розы. Мне повезло купить его на распродаже в Подружке всего за 100 рублей:   Информация от производителя:   Крем имеет текстуру средней густоты, легко выдавливается и легко распределяется по рукам. Поэтому расход небольшой.
  • 27.08.2015
    Приветик! Продолжу рассказывать о новинках из Подружки. Я уже рассказала о резинках Lady Pink . Сегодня очередь крема для рук с маслом розы. Где купить: Подружка. Производитель: Корея. Цена: 235 рублей (без скидок). Объём: 50 г. Крем расходуется экономично.