Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:16

Привет всем любителям всякой милой ерунды!))) Почему милой ерунды? Потому что речь пойдёт о бальзаме для губ It's skin macaron lip balm.

Приобрела я этот кругляш в "Подружке", меня очень привлек симпатичный, аппетитный внешний вид.)) Цена меня немного расстроила, ведь стоил он в районе 300 рублей, но подкупил аромат, оригинальный внешний вид и обещания увлажнения, питания и т.п.

Не успев выйти из магазина, я распаковала бальзамчик, чтобы намазать губки. Но открыв крышечку, я подумала: " Так, и чего делать? Пихать туда грязные пальцы или макать губы??!!" На тот момент то, что я буду глупо выглядеть волновало меня меньше, чем то, что я буду возить грязными пальцами по своим губам. Я сложила губы трубочкой и окунула в баночку. Сказать честно, ничем этот бальзам не отличается от какой-нибудь нивеевской гигиенички...разве что аромат...но разве это стоит 300 рублей?!))Потом подумала, может все дело в эффективности, интенсивности увлажнения, питания? Да нет! Я-любитель кусать губы, откусывать кусочки кожи и целоваться на ветру, моим губам просто необходим заживляющий эффект....но увы, с этим он тоже не справился(((

В общем, плюс я поставила за упаковку, аромат и за то,что когда достаешь этот кругляш при друзьях, слышишь восторженные возгласы: " Вау, а чё это такое?прикоооольноо!"

Минусы за явно завышенную цену и за мега неудобное использование. Во-первых, пальцами туда лезть не хочется; во-вторых, макать туда губы, выглядит немного глупо; в-третьих, носить с собой кисточку тоже не айс, всё таки губки хочется намазать быстренько, а не возиться с кисточкой...

P.S. если вы страдаете такими же губами как у меня, и если вы относитесь к такому типу людей, которым больше нравятся практичные вещи, а не всякие побрякушки, то читайте мой комментарий про заживляющий бальзам для губ Atopalm Special Care Lip Gel

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Красивая баночка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не для любителей продуктов в баночках
Рашн Горчичкарекомендует
дааа, я вот такое масло нивеа купила, упаковка меганеудобная, вроде и руками не лажу, а тоже мусор собирается.. но над макарошком может быть подумала бы из-за самой баночки..)) девочки есть девочки)))