Среднее: 5 (1 голос)

Ирина теперь Александровна аватар
Опубликовано 27 Май, 2011 - 11:00
Вообще не люблю всякие средства для укладки - мои волосы плохо поддаются ей даже в салоне )) Но как-то попался на глаза гель для волос "Прелесть" - вспомнила подростковые годы, когда все повально скупали его, решила взять ) И вот, что хочу сказать - мне действительно очень понравилось: легкая консистенция, особо не склеивает волосы, и, о чудо, - довольно-таки прилично укладывает волосы в прическу ))) Пахнет нейтрально, еле уловимо, любимый парфюм точно не забьет. насчет блеска не знаю - у меня волосы сами по себе сейчас блестят (ничем не крашу, не сушу феном, делаю маски - короче, не издеваюсь ))), но объем он точно придает. В общем, для меня он на твердую пятерку. Товар вроде недефецитный, думаю, найти можно везде. Цена, как и все у Арнеста, больше, чем приемлемая - где-то 60-70 р.

Ирина теперь Ал... рекомендует Гель-Блеск Прелесть Professional для поврежденных и ломких волос

27.05.2011
Ирина теперь Александровна, отличный отзыв! + Вам:)
Я сама пользуюсь Прелестью:)
Премного благодарна ) Щас Вам тоже что-нибудь заплюсую ))