Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 19:04

Всем доброго времени суток!) Сегодня поговорим об удалении макияжа с глаз.

Досталась мне эта чудо миниатюра в одной из коробочек allure box. В моей миниатюре 30 мл, что вполне себе неплохо:) В полноразмерном продукте содержится 125 мл. и его цена без скидок составляет 1500 р. (цена взята с официального сайта Clarins).

Что ж пройдемся по его плюсам:

+ Самый важный плюс состоит в том, что он прекрасно удаляет макияж любой сложности. Я им пользуюсь для того чтобы смыть стойкую подводку, либо очень яркий вечерний макияж. Также использую это средство для того, чтобы исправить неудавшуюся стрелку или убрать осыпавшиеся тени. Удаляет косметику ну просто на 5+.

+ Не вызывает раздражения. Подойдет даже для самых чувствительных глаз.

+ Имеет ненавязчивый запах.

+ Экономичен в использовании (если не смывать им макияж каждый день)

+ Быстро удаляет макияж.

Важно! Во время использования прикладываем смоченный диск к глазу и ждем пока жидкость начнет работать. Не трем глаза сразу! И после удаления макияжа идем умываться, тогда никаких проблем и претензий быть не должно)

Из минусов могу отметить только его цену. Возможно у данного средства есть аналог из масс маркета, но мной он пока что обнаружен не был. Поэтому я готова отдавать деньги за данный качественный продукт.

Anastasia12345рекомендует
  • 26.10.2013
    С тех пор, как сделала наращивание ресниц, стараюсь не тереть и не трогать глаза и лишний раз умываться мылом или пенкой- это травмировать реснички.Так что теперь снимаю макияж только молочком-лосьоном или этим средством. Прислали мне его в коробочке Glam Box, попробовала- я была в восторге.
  • 03.07.2014
    Пожалуй из всех нелюбимых средств от Кларанс, это - самое нелюбимое. Досталось оно мне в подарочном наборе в миниверсии (и слава Богу) и уже полгода я мучаю его и никак не могу доиспользовать.
  • 22.07.2015
    Всем привет) Давно ничего не писала) Сегодня решила написать сразу о трех средствах линейки CLARINS - набор для очищения нормальной и сухой кожи лица. В один прекрасный день с моей кожей что-то произошло непонятное, из нормальной она превратилась в сухую, появилась ощущение стянутости и сухости(…
  • 15.06.2015
    Всем доброго дня! Миниатюру этого средства для снятия стойкого макияжа с глаз я получила в коробочке. Бутылочка, учитывая направленность средства, очень щедрая: навскидку, средства должно было бы хватить на пару месяцев, если бы оно расходовалось так же как фаберлик , посему она была отложена до…