Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:00

Добрый день, друзья) Сегодня хочу рассказать вам о ещё одном открытии для меня на побережье Крыма. В жару можно позволить себе немного сладкого, холодного мороженого. Хотя в данном случае, это скорее много) Рожок "Гран При" от "Белой берёзы" весит, как два стандартных рожка. Но! Когда я купила его сыну, мне было интересно, как истинной сладкоежке, попробовать самой. Не читая состав, я сразу поняла, что это что-то более натуральное, нежели то, что мы обычно покупаем. И действительно, в составе на первом месте оказались такие продукты, как молоко, сливочное масло. Всего мы попробовали четыре вкуса: калинка-малинка, киви, манго и вишня в шоколаде. Все они очень вкусные, но нам больше всего понравилось вишня в шоколаде. Манго тоже сделано оригинально: сверху мороженое с джемом, и примерно половина рожка - сорбет. Я не смогла устоять перед такими десертами, тем более, что у нас в Москве такого не встречала. Будете в Крыму, обязательно попробуйте, несомненно рекомендую, тем более цена за такой рожок очень привлекательна 80-90руб. Засим, разрешите откланяться за новой порцией)

Gemeteрекомендует
01.07.2017
Выглядит очень аппетитно! Smile
22.09.2017
Это же украинское мороженое. Удивительно, что оно есть в Крыму Smile
23.09.2017
Там много чего украинского)