korobochka аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 17:14
Достоинства: естественный и быстрый результат, придает ухоженный вид ногтям, хорош для френча
Недостатки: цена

Мое знакомство с Пьером началось совсем недавно. В частности этот лак прибыл с первой посылкой.

Мне нужен был лак-база, который было бы симпатично использовать и самостоятельно. Отбеливания мне в принципе не нужно, а вот выравнивающий эффект не помешал бы. Почитала отзывы - подавляющее большинство положительных и заказала. Флакончик небольшой, 5,5мл, но для меня нормально, не успеет засохнуть, маникюр делаю не каждый день. Нежного, полупрозрачного, бледно-розового цвета. Попробовала сразу же. Первый слой незаметен на ноготках, легкий сановый отблеск (но даже блеском это не назову, именно сатиновый вид). И выравнивания при 1 слое лично мне недостаточно. А вот врой слой меня порадовал - легкая нежная дымка на ногтях, выравнивание хорошее, очень ухоженный, повседневный, аккуратный вид. К тому же, вид настолько натуральный, что не заметно каких-то потертостей, отросшего края... Сохнет нормально, не долго, но и не быстро (2слоя). Думаю и для френча будет идеально!

По полной цене дороговато, но если со скидкой брать, то нормально.

Рекомендую.

korobochka рекомендует Основа под лак Dr. Pierre Ricaud Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей

Тип косметики: Основа под лак
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud
  • Сплошные восторги. Лучшая база из всех опробованных

15.02.2016
    sveetly аватар

У меня вот-вот закончится третий флакончик этого средства. С 2014 года оно постоянно присутствует в моём арсенале продуктов по уходу за ногтями, и вряд ли я изменю ему в обозримом будущем. Что же это за чудо-средство такое? Это - Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей марки dr.Pierre Ricaaud. Читать далее (1)

• Отличная база!

26.01.2016
    AnZHnA аватар

Всегда хотелось иметь ухоженные, блестящие, гладкие и ровные  ногти, конечно для этого нужно лечить организм изнутри, а эффекта то ждать долго, а хочется- здесь и сейчас. Ну или наращивать, покрывать гель-лаками  и т.п. или обрабатывать и полировать пилками, аппаратами... Читать далее

• Роскошное средство, но есть и недостатки

20.10.2015
    Super_mama аватар

Первый раз попробовала эту базу для ногтей, когда она приехала ко мне вместе с заказом в качестве подарка. Теперь беру ее уже за свои деньги))) От производителя: Все, о чем пишет производитель - правда! Кисточка у базы удобная. Наносится легко. Читать далее