Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:51

Покупала по акции в гипермаркете "Лента".

Цена за 400 гр: 80 р. Обычная цена там же: 160 р.

"Vитамин" - это бренд всем известного "Мираторга".

Без скидки в 50% вряд ли купила бы, потому что недешево выходит: в пачке одна порция, а если купить ингредиенты по отдельности, то выйдет бюджетнее. Тем более что на всю пачку, кроме макарон (пенне), где-то полтора несчастных шампиньона, всего лишь пара кусочков перца и цветной капусты, но много-много фасоли.

Состав хороший, пакетика со специями, как это иногда бывает в упаковках таких полуфабрикатов, нет.

Готовится элементарно: выкладываем на сковородку и жарим под крышкой минут 8, добавляя в процессе специи по вкусу. Этого времени достаточно: макароны получаются именно такие, как надо - не разварившиеся, аль денте.

В готовом виде выглядит так.

Продукт вкусный, малокалорийный (163 ккал на 100 гр), быстро готовится, с хорошим составом. Но недешевый, так что за полную стоимость я бы купила его разве что в качестве экспресс-ужина, когда ну совсем лень готовить.

Триксрекомендует
18.03.2016
Я всегда их покупаю, если есть скидки. Для быстрого приготовления, очень удобно.
18.03.2016
А у нас из Витамина только овощи и ягоды, лазанья,а таких блюд нет- выглядит вкусно (макароны-любовь моя Love )
18.03.2016
Никогда не покупала такие смеси Smile Хотя макарошки с зеленым горошком люблю. Вообще люблю зелень, только дороговато ее покупать, а своя не выросла, не заморозили...
19.03.2016
Я бы тоже макароны за такую цену не купила!
19.03.2016
А-нита, да, обдиралово еще то, если посчитать в сравнении с ценой всего по отдельности.