Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 11:28

Всем привет!

Любите вы ухаживать за волосами так, как люблю это я? Если да, тогда вы знаете, что несмываемые средства – обязательны в уходе за волосами. В народе это просто несмывашки.

У меня их достаточно много, ссылки на некоторые из них я оставлю ниже. А сегодня речь пойдёт о несмываемом КРЕМЕ для волос от Капус.

Вся фирма Капус мне очень даже подходит.

Сам по себе выглядит так:

Нажим очень удобный.

Цвет белый, полу-прозрачный. Запах приятный, пахнет травами, но точно не иланг-илангом.

Обещания производителя:

Крем-кондиционер в спрее идеальное средство для ухода за волосами во время тепловой обработки феном. Предотвращает механические повреждения, защищает от влажности и предупреждает статический эффект. Масло Иланг-Иланг и Аргинин эффективно увлажняют, повышая устойчивость волос к внешним негативным воздействиям. В результате волосы выглядят гладкими и эластичными.

В способе применения указывают, что можно наносить средство как на влажные, так и на сухие волосы. Не смывать. Перед применением встряхивать. Но кое-что удивило:

Наносить на волосы, распыляя с расстояния 30 см.

Давление довольно сильное, струя летит достаточно быстро, плюс ко всему несмывашка не жидкая, а кремовая. Её что, нанести и оставить, чтоб крем сам по волосам стекал? К тому же это будет неравномерно. Не знаю, на что они рассчитывали, но этот способ применения не подходит. Я делаю так: наношу немного крема на ладонь, размазываю и равномерно распределяю по волосам.

Теперь об эффекте.

Фото волос:

В целом крем увлажняет неплохо, не идеальный, но свою цену оправдал.

Цена составляет примерно до 400 рублей. Я обязательно возьму её ещё, и рекомендую всем, кто считает, что их волосам не достаточно увлажнения!

Можете глянуть мои другие уже опробованные несмывашки:

Nataly Graceрекомендует
10.09.2016
Непривычная консистенция для меня, пока пользовалась только жидкими и прозрачно-жирно-силиконовыми. Но обязательно попробую, потому что люблю Капус. Ваши волосы отлично выглядят.
10.09.2016
Спасибо) для меня она тоже была непривычная, ведь это моя первая кремовая несмывашка, но подошла идеально
22.10.2016
Волосы выглядят просто роскошно! Очень заинтересовало!