Среднее: 3.8 (301 голос)

Дануна аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:08
Достоинства: 1 флакона хватает надолго, действительно удлиняет ресницы, пока эффективнее ничего не пробовала
Недостатки: никаких недостатков

У меня никогда не было сильно шикарных ресниц - да, они были длинными, но на этом все их достоинства заканчивались. Они были прямые, длинные, тонкие и совсем негустые. В общем, чтобы навести красоту на глаза приходилось пользоваться разными приспособлениями типа щипцов. Да и просто накрасить ресницы для меня вообще ничего не значило - нужны были тени, карандаши и в качестве финиша - тушь.

Два с половиной года назад я решилась нарастить ресницы. Почитала отзывы и решилась. Привлекло то, что не нужно краситься, достаточно просто умыться и уже красотка. Так оно, безусловно, и есть, НО! Через неделю ресницы начинают торчать в разные стороны. Основание ресничек колет веко и вообще, такое ощущение, что глазам очень тяжело. Это состояние бесит. А больше всего убивает то, что свои реснички выпадают вместе с приклеенными. Наращивала ресницы я один раз и потом еще дважды корректировала их. Результат - половина ресниц выпала, на левом глазу, ближе к переносице, образовалась серьезная проплешина. То есть там был участок, где ресниц НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

Это был просто шок. Месяца три я не красилась совсем. Потом потихоньку начала. И была от всего этого в большой печали, потому что ресниц осталось мало и красить там особо было нечего. Год назад я случайно в Интернете увидела рекламу "Карепроста". Решила выписать и попробовать. Надо сказать, что первое время я пользовалась им совсем нерегулярно, так как была уверена, что это конкретный лохотрон. Малюсенькая бутылочка с "водичкой", кисточка - фигня какая-то. Вообще не верилось, что это каким-то образом вернет мне мои ресницы. ХОТЯ БЫ вернет. Как-то так получилось, что месяц я регулярно пользовалась "Карепростом" и не красилась при этом. Каково же было мое удивление, когда я решила накрасить ресницы! Такого я просто не ожидала - они стали длиннее, толще и гуще.

С того времени я пользуюсь "Карепростом" постоянно. Сейчас мажу им 3-4 раза в неделю и этого хватает. То есть пользуюсь им исключительно соблюдая инструкцию. У меня часто стали спрашивать, не нарощенные ли реснички? Я с гордостью отвечаю: "Нет, свои, родненькие!" Самое интересное, что спрашивают не только незнакомые люди, но и близкие подружки. Просто они таких шикарных ресниц у меня не видели еще, вот и удивляются.

Хочу показать фото своих ресниц сейчас. К сожалению, нет фото ДО, зато есть фото после. Ненакрашенные ресницы тоже смысла нет здесь демонстрировать, т. к. их практически не видно на фото. Но поверьте, результат есть и очень хороший!

Дануна рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution

препарат Careprost производится на крупном фармацевтическом заводе в Индии - Sun Pharmaseutical Industries
[ссылка]
Брeнд: Careprost