4.5

Mariya12 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 18:45

Действительно хорошая, качественная вещь.

Ребенку комфортно: на улице не холодно, а если заходишь в помещение - не потеет как в синтетике. Расцветка универсальная, можно сочетать практически с чем угодно.

Слегка большемерит. Для нас это стало еще одним преимуществом, дольше носили. Smile

Сшито аккуратно, шерсть специальным образом обработана  дабы не кололась при носке, плоские швы  нигде не натирают, можно смело надевать на голое тело.

После стирки, точнее после многократных стирок, не появилось никаких катышков, цвета не вылиняли, сохнет моментально.

В общем 100% норвежское качество. Ни одного минуса за сезон носки я не обнаружила.

Mariya12 рекомендует Термобелье Janus боди из 100% шерсти мериноса

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Термобелье
Брэнд: Janus
  • Венеслава аватар

Венеслава 17 Август, 2014 - 22:44
    Скажите, а где вы такое чудо нашли? И есть ли большие размеры (86,а еще лучше 92?)Ищу сыну что нибудь теплое на осень /зиму, и в первый раз вижу такой боди. Обычно они х/без, а тут теплый.
  • Mariya12 аватар

Mariya12 26 Август, 2014 - 08:39
    Мы покупали в "Mothercare". Кажется, были и побольше размеры. Там же купили и комбинезон "Janus", тоже 100% шерсть. Очень довольны качеством.

• я довольна: мой малыш к зиме готов!

05.12.2013
    Татьяна В.М. аватар

Долго выбирала сыночку термобелье на зиму.. читала отзывы про разные фирмы.. да и вообще про разное термобелье(разного состава), в итоге решила,что точно будем брать 100 шерсть мериноса..оно и греет,и влагу отводит,в общем именно поддерживает нормальную температуру тела...

• удачная покупка

05.11.2015
    Marivera аватар

После покупки мембранного комбинезона на осень озадачилось следующей проблемой: во что надо одевать ребенка под мембрану. Начитавшись советов, решила поступить как "правильная" мама и приобрести термобелье. Синтетику не люблю, тем более на малышах, сыну полтора года.