Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 10:00

Это не просто фильм- шедевр советского кино...Я думаю, нет, я уверена, что со мной согласятся миллионы человек, нет, наверное такого человека, старше 20 лет, который бы не знал, не слышал и не смотрел этот фильм. Дружба, любовь, оптимизм, вот чем дышит этот фильм, он помогает жить, на нем воспитывалось не одно поколение людей. Когда его смотришь, улыбка не сходит с уст, так как он излучает позитивные эмоции, лично я его смотрела уже раз 30 и буду смотреть, знаю наизусть все фразы, которые стали крылатыми, и все равно буду смотреть, когда он идет по ТВ и имею его в домашней видеотеке )))

Достоинства
  • добрый
  • душевный
  • крылатые смешные фразы
  • наивный
  • правдивый
  • семейный фильм
Екатерина Швецрекомендует
  • 15.01.2011
    Тех кот не знает настоящей жизни - должны обязательно посмотреть, что это такое. . . Так обидно, что нашу жизнь, сейчас, превратили в простое добывание денег, без каких либо ценностей и люби.
  • 11.07.2010
    Обожаю этот фильм! Кино, которое никогда не «стареет». Его можно (и нужно) смотреть всей семьей. Пусть фильм и не новый, обделен спецэффектами, но зато в нем так хорошо переданы чувства героев.
  • 15.10.2014
    Мои родители очень любят советское кино и меня с самого детства приучили к этим фильмам. "Девчата" оказался моим самым любимым! Казалось бы старое, чб кино, что в нем может быть интересного? Всё! Потрясающая комедия! Как жаль, что в наше время таких фильмом уже не снимают! С-О-В-Е-Т-У-Ю посмотреть!
  • 06.01.2014
    Наверно нет ни одного, кто бы не посмотрел кино "Девчата". Помню ещё в детстве его смотрела. И до сих пор мы время от времени пересматривает это замечательное кино, оно не надоедает, хотя снято было в 1961 году! Т.е. больше 50 лет!