Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 11:12

Много раз натыкалась на этот спрей в супермаркете, но просто проходила мимо. И однажды случайно взяла его и не пожалела! Зато теперь очень жалею, что вовремя не взяла еще и теперь не могу его нигде найти..

Спрей потрясающий! Живу рядом с промышленной зоной и вода просто ужасная, волосы после нее больше похожи на мочалку. Плохо расчесываются, невозможно собрать их даже в хвост. "Маленькая фея" меня очень выручила! Хватает всего пару "пшиков" и волосы мягкие и не спутанные, пропадает дурацкий пушок, расчесывать их одно удовольствие!

Запах спрея мне не очень понравился, не из моих любимый, но не тошнотворный, с волос он выветривается быстро, что меня очень радует) Мне было очень удобно брать его с собой в дорогу: бутылочка пластмассовая, плотно закрывается крышкой, я была на все 100 уверена, что он не прольется!)

Если найду, то обязательно куплю еще!))

Достоинства
  • действительно облегчает расчесывание
  • довольно низкая цена
  • не вызывает аллергии и зуда
  • не утяжеляет волосы
  • придает блеск волосам
  • разглаживает волосы
  • снимает статическое электричество
Недостатки
  • для меня их нету
Яна Андерсонрекомендует
  • 26.04.2012
    Недавно у меня закончился двухфазный спрей пантин. Придя в магазин такого же не оказалось, решила попробовать что нибудь другое. Не стала брать дорогой, вдруг не понравится, взяла спрей "Маленькая фея" Волосы у меня ниже талии, и иногда расчесать их просто мука...
  • 03.12.2011
    У моей дочки длинные густые волосы и расчесать их иногда бывает очень трудно. Подруга посоветовала этот спрей-её дочка давно им пользуется и им все нравится.Купили и мы. Как раз накануне праздника в школе.
  • 07.02.2015
    Купить детский спрей для волос для своего личного использования мне захотелось, конечно же, после здешних отзывов ) Но решающим стал поход с подругой в магазин, когда она прямиком направилась в косметический детский отдел.
  • 02.02.2015
    Этот спрей я купила в магазине Косметичка по довольно таки демократической цене - 75 рублей. Тем, кому он не понравился, хочу сказать, что этот спрей не должен восстанавливать волосы, бороть ломкость, а уж тем более лечить секущиеся концы. последнее не выполнит ни одно средство.